7 июля 2020 7.07.20 14 2659

Российский Comic Con и «ИгроМир» перевели в цифровой формат

Comic Con Russia и «ИгроМир» в 2020-м отменены — вместо них устроят онлайн-замену.

Организаторы пишут следующее:

С большим количеством участников приходит большая ответственность. И хотя режим изоляции постепенно ослабевает по всему миру, мы не хотим рисковать вашим здоровьем. Поэтому приняли единственно верное решение – перенести Comic Con Russia на 2021 год.

Все билеты на Comic Con Russia 2020 остаются действительными: по ним можно будет попасть на выставку в следующем году. Кроме того, организаторы подготовили подарки владельцам билетов — о них сообщат в письме на электронный ящик. Если оба варианта не устраивают, можно вернуть деньги за билет через официальный сайт.

Comic Con Russia и «ИгроМир» 2020-го пройдут в онлайн-формате. В рамках мероприятия устроят прямую трансляцию из студии, где покажут эксклюзивные материалы о новых фильмах, играх и комиксах, а также проведут розыгрыши призов и интерактивный конкурс косплея. Подробное расписание огласят позже. Цифровая версия Comic Con Russia выйдет в эфир 3 и 4 октября.

В следующем году всё вернётся на круги своя: Comic Con Russia и «ИгроМир» снова будут ждать вас в павильонах «Крокус Экспо» с 7-го по 10 октября 2021-го.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как я понимаю, сходка Stopgame тоже будет просто в виде стрима?
Если да, то обязательно придумайте, как реализовать вопросы от зрителей, а то такую смесь юмора и кринжа никак нельзя упускать.
Кунгуров снова что то закрыл… На этот раз игромир :D
сходка СГ созвоном в зуме :D
это же пушка
Comic Con Russia и «ИгроМир» в 2020-м отменены — вместо них устроят онлайн-замену.
Так весь же смысл был в том, чтобы потусить с другими геймерами, погамать на стендах и взять автограф у какого-нибудь разраба/крутого гостя. На Игромире ничего не анонсируют, что там смотреть в онлайне?)) Или разыграют конкурсы для самых быстрых, но это уже не так интересно, не та атмосфера.
Ну так из-за того что ты так сказал и не будет)
Ждëм сходку СГ в цифровом формате.
Повезло, что в том году получилось посетить. Спасибо SG за билет.
Страшно представить, сколько будет людей в следующем году, раз организаторы решили оставить нынешние билеты действительными.
Для меня это тоже было неожиданным сюрпризом, спасибо StopGame
А ведь это был игромир, ради которого я хотел приехать первый раз самостоятельно в Москву. ну что ж, значит потрачу деньги на что нибудь понужнее
Читай также