6 июля 2020 6.07.20 9 4362

Как птерозавры, только с солнечными батареями — встречайте солнцекрылов из Horizon: Forbidden West

Guerrilla Games решила рассказать нам о машинах, которые появятся в Horizon: Forbidden West. Недавно в центре внимания оказались солнцекрылы (Sunwings) — этакие механические птерозавры.

Описание существ гласит:

Стремительные и ловкие летуны, солнцекрылы — представители класса добытчиков, использующие фотоэлектрические крылья для хранения энергии. В солнечную погоду можно увидеть, как они парят высоко в небе, чтобы поглотить как можно больше солнечного света.

Horizon: Forbidden West выйдет в 2021 году на PlayStation 5. Подробности о приключении вы найдёте в нашей ленте новостей.

Напомним, что предыдущая часть серии, Horizon: Zero Dawn, прибудет на PC уже 7 августа. Если вы не успели предзаказать компьютерную версию за 930 рублей, соболезнуем — сейчас игра стоит 2 800 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Horizon Forbidden West

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
18 февраля 2022
1.6K
3.8
594 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все-таки Guerrilla может в дизайн, еще в первой части было приятно наблюдать этих монструозных бегемотов и ламповых ездовых робо-барашков
Через пару годиков ждем и эту часть на ПК :)
Через год-два всё-равно будет продаваться за пол цены, почему бы и на ПК не завезти по фулл прайсу ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Они скорее всего разрабатывают PC-версию параллельно консольной, но выкинут на рынок уже после пика продаж последней и пика продаж PS5, как таковой. Благо, железо позволяет и не нужно ничего урезать, спасибо некс-гену.
Мы ещё не знаем наверняка, когда игра выйдет даже на PS5, так что даже если Хорайзон решит заскочить на боярскую платформу, к сроку как минимум года в три, как было у первой части, надо прибавить время до, собственно, релиза.
Не говоря о том, что есть сомнения и насчёт трёхлетнего срока; в отличие от Zero Dawn вторая игра является не одним из первых хитов заката поколения с готовой базой игроков, а скорее представителем флагманов нового, призывающего приобщиться к некстгеновому железу.
Такая масеееенькая двоечка маячит на картинках, а в названии её нигде нету. :D
Не думаю что прям так много. Соглашусь с человеком выше начёт сроков. Сейчас пошел положительный тренд на выпуск игр «не первой свежести» с консолей на ПК. Через год-два всё-равно будет продаваться за пол цены, почему бы и на ПК не завезти по фулл прайсу ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Читай также