5 июля 2020 5.07.20 7 5534

Первый арт Back 4 Blood — кооперативного зомби-шутера от авторов Left 4 Dead и Evolve

Back 4 Blood — кооперативный зомби-шутер от Turtle Rock Studios, ответственной за Left 4 Dead и Evolve. Игру анонсировали в марте 2019-го, и с тех пор о ней ничего толком слышно не было. Не то чтобы ситуацию исправляет свежий арт, но это уже хоть что-то!

Разработчики выложили в своём «Твиттере» изображение, где красуется защищённое поселение, которое, похоже, зовётся Надеждой (Hope). Судя по флагу, форт находится в Америке.

Напомним, что студия собирается встряхнуть привычную формулу Left 4 Dead инновациям, о которых нам расскажут как-нибудь потом. Помимо сюжетной кампании игрокам предложат PvP-режим. Девелоперы метят в категорию AAA, а потому ценник будет соответствующим.

Релиз Back 4 Blood должен состояться не раньше конца года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Back 4 Blood

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2021
342
3.2
193 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как вариант еще можно зайти в Vermintide 2. С друзьями после того как прошел на реализме все основные карты L4D (и так же несколько кастомных) ушел в Верминтайд и не жалею. Да, это фентези, но играется игра офигенно, легчайшие 700 часов за год.
Неужели, спустя столько лет, я смогу выйти из L4D и зайти в B4B. Неужели этот день настанет?
Удачи разработчикам. Когда то l4d была глотком свежего воздуха, а моды позволяют ей жить и сейчас, в тоже время еволв провалилась с огромным треском. Очень хочется верить, что это будет проект, который вновь даст жанру новые идеи, простые, понятные и фановые.
Совершенно не согласен. Пожалуй, геймплей это самая сильная часть этой игры, т.к., например, оптимизация страдает.
У тебя есть 4 персонажа, каждый имеет по 3 специализации. У всех специализаций разные таланты, у некоторых разные оружия.
Боевка ближнего боя в Vermintide одна из самых приятных что я вообще видел в индустрии, а вполне себе стандартный «директор» для подобных игр который рандомизирует заходы в зависимости от того как хорошо продвигаются игроки не дают уснуть. Плюс, сложность Катаклизм в Верминтайде в РАЗЫ сложнее Реализма в L4D. Множество механик аля доджи, определенные паттерны и комбинации ударов, способности, ведения боя против определенных юнитов не дают уснуть совершенно никак.
Скорее всего ты наиграл в эту игру ОЧЕНЬ мало, вот она тебе и показалась однообразной и унылой, вот только это далеко от правды и это тебе докажет любой человек который наиграл ну ХОТЯ БЫ 100 часов (что такое 100 часов для онлайн-сессионки?)
Да не ну наверное каждому свое, но я реально не понимаю как можнт нравится хождение по одному и томуже данжу сотни раз смотреть одно и тоже, причем оно все такое навязчивое и однообразное, до респа мобов и мини боссов… одно и тоже сотню часов это забей просто и похер скол ко там персонажей они качаются быстро… это как народ в ВОВке в рейды ходят сотеи раз один и тот же… я хз зачем так жить)
У меня сложилось сильное ощущение, что ты путаешь игры. Какие данжи? Ты случайно не про Warhammer: Chaosbane? Vermintide 2 и эта игра совершенно разные. Vermintide 2 ВООБЩЕ невозможно описать как хождение по одному и тому же данжу, там локации разнообразные и играется эта игра 1 в 1 как Left 4 Dead: у тебя есть цель на уровень, ты её выполняешь и сваливаешь.
Все что там офигенное это вселенная божественной вахи фб, геймплей убогий однообразный и унылый до безобразия
Читай также