4 июля 2020 4.07.20 4 1353

Бронемобильный футбол вернулся в Crossout в составе свежего обновления

Футбол пережил апокалипсис и вернулся в Crossout — онлайн-экшен получил обновление «Стальной чемпионат». Вместе с бронемобильным соревнованием в игре появилась новая карта «Плацдарм Опустошителей», передают Targem Games и Gaijin Entertainment.

«Стальной чемпионат»

Игроки на бронемобилях с гарпунами гоняют по полю огромный мяч, стараясь забить гол в ворота противника. Возможность уничтожить машину соперника отключена. Матчи проходят между командами по три игрока. За победы начисляются очки рейтинга, позволяющие перейти в лигу классом выше.

В числе наград — уникальные тематические предметы декора вроде гудка «Свисток арбитра». Также можно купить набор «Третий тайм», куда входит бронемобиль «Фургон болельщика».

Событие «Стальной чемпионат» продлится до 22 июля.

 

«Плацдарм Опустошителей»

В центре локации «Плацдарм Опустошителей» находятся три бездонные шахты, падение в которые приводит к смерти. Самые ожесточённые сражения идут на узких мостах над ними.

Описание карты гласит:

Говорят, что под землёй когда-то была смонтирована система охлаждения для для ускорителя частиц, развалины которого виднеются на горизонте. Однако никто не знает, почему враг, похищавший память воинов Пустошей, выбрал это место для базы и почему покинул его.

 

Подробности — на официальном сайте Crossout.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
357
3.1
218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А за что собственно, играются матчи совсем по другому, в рокет лиге динамики больше там все завязано на ракетной тяге и умением управлять машинкой в воздухе, а тут всё на гарпунах завязано
Там вантус с верёвкой, здесь гарпун XD
В рокетлиге есть режим с гарпунами и прочими прикалюхами. С гарпунами 1 в 1 как тут
Читай также