30 июня 2020 30.06.20 6 2126

В Crash Bandicoot 4: It's About Time всё же не будет микротранзакций

Если от приобретения Crash Bandicoot 4: It's About Time вас отпугнула новость о возможных микротранзакциях, то можете смело вытаскивать кошелёк обратно из кармана — разработчики заявили, что внутриигровых покупок за реальные деньги не будет.

Студия Toys for Bob пишет в своём «Твиттере» следующее:

Мы видим недопонимание по поводу микротранзакций в Crash Bandicoot 4, поэтому хотим прояснить: в игре НЕ БУДЕТ МИКРОТРАНЗАКЦИЙ. В качестве бонуса скины «Полный отпад» включены во все цифровые версии игры.

Судя по формулировке, отметка «Доступны покупки из приложения» на странице игры в Microsoft Store появилась из-за того, что за покупку полагаются дополнительные облики для Крэша и Коко.

Crash Bandicoot 4: It’s About Time увидит свет 2 октября на PlayStation 4 и Xbox One. Немного свежего геймплея можно найти здесь, а прочую информацию о платформере — вот тут.


Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot 4: It's About Time

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2020
548
4.2
204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

они будто на ромашке с этими микротранзакциями гадают
-будет
-не будет
-будет
-будет
-не будет
надеюсь, шо решение приняли и не будет в сингл-плеер игре ф2п элементов (готов лишний раз поддержать разрабов деньгой, но пусть это будет ДЛС в виде доп. уровней, а не скинчик в игре за фул-прайс)
С одной стороны — оно как бы и хорошо
С другой — вот мы, сидим и радуемся тому, что в уже оплаченной тобой синглплеерной игре не надо доплачивать дополнительно
Ну во первых на старте в Crash team racing их тоже не было, во вторых что мешает им ввести покупки через внутриигровую валюту, которую можно добывать через геймплэй или покупать за реал.
Имея на руках хороший продукт со своей аудиторией, зачем то шатают мнение о нем вот этими вот размышлениями, делать лут боксы или не делать. Ему ведь даже особо и реклама не нужна — люди сами придут, от мала до велика.

Я Крэша готов каждый год покупать, по фулл прайсу, хоть Crash Bandicoot 178 часть. Но только как цельное изделие.
Читай также