29 июня 2020 29.06.20 6 2151

Bloodstained: Curse of the Moon 2 выйдет на PC и консолях 10 июля. В игре появится кооператив

На прошлой неделе студия Inti Creates анонсировала ретроплатформер Bloodstained: Curse of the Moon 2 для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Изначально в качестве сроков релиза игры авторы указали расплывчатое «скоро», а уже через несколько дней назвали точную дату — 10 июля.

Кроме того, разработчики сообщили, что, помимо упомянутых ранее Зангецу, Доминики, Роберта и Хати, среди играбельных персонажей появятся Мириам, Альфред и Джибель из оригинальной Curse of the Moon.

У каждого героя — свои особенности. Так, Мириам высоко прыгает и может протискиваться через узкие проходы, а в бою использует разнообразное холодное оружие. Альфред слаб здоровьем и полагается на мощную магию — одно из заклинаний способно убить босса одним попаданием! Ну а Джибель умеет превращаться в летучую мышь и атаковать вверх.

Помимо одиночной игры Curse of the Moon 2 поддерживает локальный кооператив на двоих. Если один из пользователей погибнет, другой сможет его воскресить. Важно помнить, что у каждого персонажа есть любимая еда, которая восстановит ему ещё больше здоровья.

Bloodstained: Curse of the Moon 2 можно предзаказать в Nintendo eShop за 1 125 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Bloodstained: Curse of the Moon 2

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
9 июля 2020
42
4.2
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это какое-то принципиальное убеждение, не играть в пиксельные игры на современном железе?
Отож, и ачивки все выбил дважды :) (pc/ps4)
Штош! Ждать осталось недолго, а я как раз прошёл первую часть :)
Читай также