26 июня 2020 26.06.20 14 16K

Кадры из мультсериала по Cuphead от Netflix

С прошлого лета в производстве находится мультсериал The Cuphead Show! Проектом занимаются не разработчики оригинальной игры из Studio MDHR, а Netflix и студия King Features. Сегодня авторы опубликовали небольшой ролик, посвящённый сериалу.

Как и Cuphead от Studio MDHR, шоу поведает о приключениях братьев Чашека и Кружека. Первого озвучивает Тру Валентино (Tru Valentino), а второго — Фрэнк Тодаро (Frank Todaro).

В визуальном плане создатели сериала стараются воспроизвести стиль старых диснеевских мультфильмов. Содержание будет под стать внешности — шоу подойдёт и взрослым, и детям.

The Cuphead Show! появится в сервисе Netflix «скоро». Пока — без точной даты.

Напомним, Studio MDHR сейчас трудится над дополнением The Delicious Last Course для Cuphead. Если планы разработчиков не изменились, DLC стартует до конца года и добавит в игру нового персонажа — мисс Кубок.


Поддержи Стопгейм!

Cuphead

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2017
1.6K
4.3
1 007 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Создатели игры сделали отличную игру, за что им огромное спасибо. Но кто вам сказал, что они по умолчанию могут сделать отличный мульт?
Ведь это не само собой разумеющееся.
шоу поведает о приключениях братьев Чашека и Кружека

На самом деле сериал это гениальный проект Кодзимы, а главные герои — Коржвелик и Вахмурка
Ну я полюбил их игру еще за визуальный стиль. А тут этот стиль не сохранили к сожалению.
Я надеюсь, что я буду не прав и мультик выйдет и правда замечательный.
Очень иронично, когда смотришь на этот комментарий, а потом на то, что эту статью написал Маковеев
О, Нетфликс… Любопытно, какая из чашечек станет чёрной?
Ну картинка и анимация вполне хорошая, ждем и слышно, что о DLC?
В отличии от тебя, у меня нет проблем с понятливостью
Ребята, на лицо явная рассовая дискриминация! Обе чашки озвучивают люди, это явное оскорбление представителей фарфоровой посуды! Они должны отказаться от ролей, публично извиниться и удалить свои твиттеры. Создатели что не могли найти две чашки на озвучивание ролей?! А дьявола видели? Он — черный! Это чистейший расизм! Все знают, дьявол — это белый гетеросексуальный мужчина! И еще там на заднем фоне промелькнул черный кот с вайтфейсом, но это ладно, белых можно оскорблять. Короче сериал обречен. Спасти его может только плашка в начале об устаревших расовых взглядах. Ну и забанить на Дисней+.
Я не люблю Cuphead, он сложный просто ради сложности и кроме тупого задрачивания боссов там нет ничего (несколько уровней с беготней не в счет). Тот же Furi в этом плане гораздо приятней, его я задрачивал и прошел, в то время, как Cuphead дропнул на середине. НО! В Cuphead офигенная стилистика мультов 30-х годов и музыка (которая тоже не в моем вкусе) идеально сочетается с ней. Если геймплейно для меня Cuphead — херня, то стилистически — идеал и мультсериал такой я бы с удовольствием смотрел.
И вот Нетфликс выпускает еще одни Утиные истории с болванчиками, вроде как отдаленно напоминающими персов из Cuphead. Ну молодцы, в чем чем, а в обсерании они молодцы, ничего не скажешь
Ну как по мне — потеряли всю фишку игры, когда игра была сделана полностью под старые мульты. Даже этот эффект старой пленки. Мб его добавят позже, но нет.
Ожидать ничего хорошего не буду от этого сериала. Особенно, когда им занимаются не создатели самой игры.
Читай также