24 июня 2020 24.06.20 20 25K

В Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 появятся звёзды современного скейтбординга. Демоверсия за предзаказ станет доступна 14 августа

Как передают Activision и Vicarious Visions, франшиза Tony Hawk’s Pro Skater познакомила игроков с главными именами скейтбординга 90-х, а ремейк Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 продолжит эту традицию, добавив к «старой гвардии» наиболее известных современных скейтеров.

Молодых звёзд упоминает свежий трейлер игры:

  • Найджа Хьюстон (Nyjah Huston),
  • Лео Бейкер (Leo Baker),
  • Летиция Буфони (Leticia Bufoni),
  • Аори Нисимура (Aori Nishimura),
  • Лиззи Арманто (Lizzie Armanto),
  • Шейн О’Нил (Shane O'Neill),
  • Райли Хоук (Riley Hawk),
  • Тишон Джонс (Tyshawn Jones).

Некоторые из этих про-скейтеров уже появлялись в предыдущих играх серии, однако в ремейке они впервые станут частью первых двух игр. Вместе с новыми скейтбордистами в игру прибудут их персональные трюки, доступные на всех уровнях и во всех режимах.

Доплачивать за молодняк не придётся — как минимум на старте в симуляторе микротранзакций не будет. Старики при этом окажутся… старыми! Разработчики заново отсканировали внешность легендарных скейтбордистов, включая самого Тони Хоука (Tony Hawk), чтобы они соответствовали своему возрасту.

Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 выйдет 4 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. За предзаказ стандартного издания 14 августа откроется доступ к демоверсии с локацией Warehouse.

 

Поддержи Стопгейм!

Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
204
4.3
103 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Демоверсия за предзаказ


Вот круто-то, нам предлагают заранее купить финальныйпродукт, чтобы мы могли получить доступ к материалу, который должен помочь нам с решением о покупки финального продукта.

Так дойдём и до того, что за просмотр трейлеров надо будет подписку платить или предзаказ всей игры делать.
Ну, сарказма ради или нет, но я не согласен совершенно. Ничего я никому не обязан оплачивать, пусть они хоть президентов в клоунов нарядят и верхом на утках пустят в скейтпарк сахарной ватой перекидываться. Их задача в том, чтобы убедить меня купить игру; убеждение в духе «мы тебе кусок рекламы за полный предзаказ продадим тоже, ты чё, нормально же всё» выглядит как попытка убедить меня не покупать игру. Что ж, это успешная попытка.
Демо-версии для того и созданы, чтобы я как покупатель решил, стоит ли оно того или нет, устроит ли меня игра, не будет ли она лагать и все такое прочее. Давать демо-версию за предзаказ это очень странное решение. Конечно я могу сделать рефанд, если она меня не устроит, но зачем столько гемора.
Если бы они назвали это иначе — «Доступ к ЗБТ (закрытое бета тестирование) за предзаказ», у меня бы в принципе вопросов не было.
Никто же не говорит, что мы не должны платить за финальный продукт. Речь идет про демо версию, которую должны опробовать максимальное кол-во игроков.
а когда еще такое было, может я реально пропустил такое «благо» как демоверсия за предзаказ
Мне бы хотелось ответить «да», но я не поручусь за всю свою библиотеку купленных игр. Что-то всё же приобретается импульсивно, хоть и редко.
Но вот демо-версию мне до сих пор по цене релизной игры никто не предлагал купить. Я да же не знаю, тут никакого особого мышления не надо.
«За предзаказ стандартного издания 14 августа откроется доступ к демоверсии»
дожили
кто хавает? Я в первый раз вижу, чтобы за предзаказ давали опробовать демо.
Не могу спокойно видеть название «TONY HAWK», потому что однажды при мне подруга его прочитала как «ТОНИ НЯШК»
Как же много в нашей индустрии Туссонов))
А эффект сыплющегося песка из «Старого эшелона» прикрутят при выполнении трюков, ну или трюки типа «Радикулит», «Ноющее бедро»? Возраст-то должен давать о себе знать, рескина недостаточно.
Демоверсия за предзаказ…
Думал до такой х… и никогда не дойдёт.
Можно теперь смело ожидать новостей о бьющих рекорды продажах.
Да вы нечего не понимаете!!! Демоверсии отстойных игр снижают продажи этих отстойных игр, которые никто в здравом уме никто никогда не оплатит!!! Как при таких условиях издателям отжимать деньги у покупателей!?!?!?
Хочешь демоверсию — оплати полную версию (причём заранее)!!!
Поддержи издателя!!! Издатель имеет полное право на твои деньги — Он Издатель, почти всемогущий!!!
Всё, я устал, я сдаюсь… Это всё было сарказмом =)
Там чуть ниже реальное моё отношение к такому положению.
Я вот тоже не знаю, каким «особым мышлением» надо обладать, что бы такое предлагать, но мегакорпарациям наверно виднее, у них все цифры на руках, значит «обществопотреблятсва», действительно, уже готово вот к таким вот предложениям. А может они уже просто хотят дожать всех до последнего бакса. Новости от МВФ так прямо и заявляют.
Я очень много когда-то играл в Skateboard Park Tycoon, и называл Скейтборд парк туссон)))
Ах, тебя ещё и убеждать надо!!!
А ты точно из общества потребления или ты из этих, трезвомыслящих, с критическим мышлением!?!?!?
Значит ты не особо следишь за индустрией. Такое не впервые далеко
Ты так говоришь, как будто люди не обязаны оплачивать «труды» издателя.
Это ж сколько надо сил было вложить, что бы найти
наиболее известных современных скейтеров
эти лоботрясы на деревьях ведь не растут!!!
Народ хавает, так что все нормально
Пипл хавает и башляет. Так что все норм
Читай также