23 июня 2020 23.06.20 14 21K

«Добро пожаловать в Ле-Карре!» — свежий трейлер Deadly Premonition 2

Издатель Rising Star Games и студия Toybox Games поделились новым трейлером Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise. Ролик рассказывает о прелестях жизни в городе Ле-Карре — одном из мест действия сиквела.

Ле-Карре расположен в американском штате Луизиана. Видео пытается убедить нас в том, что это поистине райское место, где можно завалиться в боулинг, полюбоваться красотами, отведать блюда местной кухни и отдохнуть в отеле. Жаль только, в городке происходят загадочные убийства, которые нам предстоит расследовать!

Напомним, история игры охватывает два временны́х периода — 2005-й и 2019 год. В первом случае вы раскрываете убийства в Ле-Карре, играя за протагониста первой Deadly Premonition Фрэнсиса Йорка Моргана. В другой же сюжетной линии главной героиней становится специальный агент ФБР Аалайя Дэвис, а события разворачиваются в Бостоне. Дэвис должна расследовать глухое дело.

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise выйдет на Nintendo Switch 10 июля. В Nintendo eShop игру можно предзаказать за 3 749 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

Платформы
PC | NSW
Жанры
Дата выхода
10 июля 2020
69
2.3
55 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я все понимаю, графика не главное и так далее. Но неужели так сложно сделать проект который хотя бы за счет стилизации будет выглядеть как проект из 2020. Это выглядит как ассеты из 2010 максимум. Серьезно, у проекта как будто нет нормальных художников, которые смогли бы дать игре интересный визуал. Зачем пытаться в реализм, если финансы не позволяют?

Я в курсе, что первая DP тоже выглядела как будто она из 2005 года, хотя вышла в 2010, но я думал может они ко второй части поднимут качество продакшена. Но нет. Лаг величиной в одно поколение графики стабилен и жив во второй части.
Это приквел-сиквел с временной эксклюзивностью на Switch
Я даже не знаю, какое событие произойдет раньше. Я куплю свитч и DP2 или разбор полетов про нее выйдет.
Ознакомился с DP пару месяцев назад, для меня это было одним из самых необычных игровых опытов в моей жизни. Несмотря на кривизну ВСЕГО, мне хотелось продолжать находиться в этой игре и я кайфовал от игрового процесса.
В плане сюжета и персонажей игра просто великолепна, после прохождения мне прям стало немножко обидно что игра закончилась, хотелось побыть в этом мире еще немножко.
Советую каждому ознакомиться с ней, если сможете принять игру такой, то получите море удовольствия. Но я понимаю прекрасно людей, которые в стиме ставят отрицательные отзывы, потому что игры так делать нельзя.
Только сразу советую проходить с мануалом по доп.квестам, потому что большинство без них хрен найдешь!

Судя по трейлеру разрабы не учли своих ошибок и опять выйдет кусок программного кода. Больше всего боюсь что игра будет через чур светлая. В первой части в мрачную погоду или ночью игра выглядела сносно (если не присматриваться), но когда был солнечный день — это просто кровь из глаз.
Продолжение. Переиздание первой части уже вышло с подзаголовком Origins
Здравствуйте. Я не понял, это продолжение или переиздание для Nintendo?
Можно вопросик: ты играл на геймпаде или на клава.мыше?
Спрашивай что интересует, мне об этой игре всегда приятно пообщаться)
Клава.мышь
На геймпаде даже не пробовал.
Ждем на PC, говорили, что временный экз. очень понравилась, хоть игры и отбитая на голову))
-Зак?
-Ты тут?!
Тоже на клаве прошел, стрелять гораздо удобнее на мыше.
Ничего не ставил.
В плане багов у меня была такая ситуация: во время игрового процесса, за всю игру не было ни одного вылета или глюка, но во время кат-сцен было 3-4 места где игра вылетала на раб.стол постоянно. Приходилось пользоваться стимовским мануалом по тех.проблемам, там куча вариантов решения и я просто подбирал методом тыка. Тратил на это не слишком много времени, но нервишки подпортил, так как боялся что мое прохождение накроется, хорошо что все обошлось.
Но это у меня так, читая отрицательные отзывы в стиме, у людей и во время игры появлялись разного рода баги.
Читай также