22 июня 2020 22.06.20 17 22K

В июле в Smite стартует кроссовер с мультсериалом «Аватар»

Hi-Rez Studios поймала войну кроссоверов в «мобе» Smite: в этом месяценовым играбельным героем стал Ктулху, а в июле пожалуют персонажи из мультсериалов «Аватар: Легенда об Аанге» и «Аватар: Легенда о Корре», которые окажутся доступны в рамках свежего боевого пропуска.

Новоприбывшие окажутся скинами для существующих героев: великий волшебник Мерлин станет Аангом, бог летней бури Сусаноо — Зуко, а богиня зимы Скади — Коррой с её полярной медведесобакой Нагой.

Кроме того, в премиальной версии пропуска можно будет разблокировать облики Аанга и Корры в форме аватаров, а также Зуко в обличье Синего духа.

Боевой пропуск представит и другой контент по «Аватару», включая вард в виде летающего зубра Аппы и глобальную эмоцию с неудачливым продавцом капусты.

Кроссовер стартует на всех платформах — PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Более подробную презентацию проведут в среду, 24 июня, в 22:00 по Москве на Twitch.

 

Поддержи Стопгейм!

Smite

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
127
3.5
107 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а в июле пожалуют персонажи из мультсериалов «Аватар: Легенда об Аанге» и «Аватар: Легенда о Корре»
Я лучше сериал пересмотрю — спасибо, что напомнили;)
В сотый раз, никогда не надоедает
Аанг против Кото-Ёрмунганда и Ктулху.
Нормальное продолжение сериала ( и комиксов). Я заинтересован)


Даже для Форточки он слишком мерзок. Серьезно — легенда о Корре это такое днище в сравнении с историей Аанга…
Ох вот и флешбэки пошли с лучших моментов Аанга. А какой ещё и саундтрек там был! Мммм.
Ну а что? С RWBY кросовер был, так почему бы теперь и не с Аватаром в принципе.
Обожаю этот мультсериал, наконец хоть где-то его упоминают
Конкуренции не выдержали. Там финансово вложиться в новый движок, и игра годная вышла бы, так как есть куча механик, которые превосходят Овервотч. Ну и Близзард немало там «подглядели».
Имя какое-то знакомое…
Евгений Бочаров, где же я мог его слышать…
мне одному показалось, что из-за такого набора персонажей «дополнение» выглядит огрызком? Уже б тогда добавили всех основных персонажей или наоборот — оставили только двух аватаров
Эх, жаль, что они стали меньше времени уделять такой игре, как Paladins. Раньше хотя бы там ивенты были интересные со своими режимами. Теперь же под ивентом разработчики предлагают события в духе «Выйграй 1 раз в любом режиме и получи бесплатную аватарку!»
Главное в «Легенду о Корре» не наступи. Я когда устроил марафон Аватара, после Аанга сразу Корру начал смотреть. Количество раз, которое я кричал в монитор «Пожалуйста, нет» и «Астанавитесь» просто не счесть.
Легенда о Корре лучше Аанга. Change my mind.
Читай также