18 июня 2020 18.06.20 6 3518

LEGO раскрыла все наборы линейки конструктора по Super Mario

1 августа в продажу поступят конструкторы LEGO по мотивам Super Mario. Если вы безумно богатый фанат усатого водопроводчика, то вас может заинтересовать полная линейка наборов.

Весь ассортимент содержит уникальных персонажей и задания, которые можно выполнять совместно с друзьями. К представленным ранее наборам «Мощная атака Растения-пираньи» и «Решающая битва в замке Боузера» добавятся наборы «Дом Марио и Йоши», «Погоня за сокровищами Тоада», «Поки из пустыни», «Неприятности в крепости Вомпа» и «Огневой налёт Билла-гиганта».

Вдобавок к этому на прилавках появятся 10 коллекционных наборов, каждый из которых включает в себя активационный кубик и детали для создания персонажа. Среди последних — Парагумба, Фуззи, Спайни, Жук Баззи, Билл Банзай, Боб-омб, Чип-Чип, Блупер, Урчин и Пипа.

Дополнительные наборы и наборы с персонажами можно использовать вместе со стартовым набором, куда входит семь активационных кубиков. Всяческие движения, цвета и сами активационные кубики вызывают у фигурки Марио эмоции, которые отображаются с помощью встроенных LCD-экранов.

Физическую игру также дополнит бесплатное мобильное приложение. Оно будет отслеживать успехи в игре и неким образом вдохновлять на строительство новых уровней. Кроме того, в приложении есть инструкции, которые позволят увеличивать и менять положение изображения деталей.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Есть смысл скупать. Как известно, в Лего профитно вкладываться.
Ну, я не шутил вообще.
профитней гречки и даже туалетной бумаги?
Я понимаю что ты о коллекционерах во всём их великолепии выкупающих какие-нибудь нераспакованные фигурки или наборы лего 50-тилетней давности, но всё же не надо быть таким серьёзным, знаешь, без иронии и юмора фигни сейчас в мире и так хватает, так что пошли лучше наберём гречки с туалетной бумагой и будем магнатами.
Читай также