12 июня 2020 12.06.20 4 3246

30 июня в Predator: Hunting Grounds добавят Хищника-самурая

В рамках поддержки Predator: Hunting Grounds студия IllFonic собирается выпускать по два дополнения в месяц — одно платное и одно бесплатное. Недавно компания рассказала об уже вышедшей и о грядущей добавках.

Сегодняшний бесплатный апдейт позволяет всем владельцам экшена разблокировать винтовку QR5 Hammerhead и нож, принадлежавшие Датчу — герою Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) из оригинального фильма «Хищник». Сам персонаж, напомним, входит в состав платного DLC.

Кроме того, свежее обновление вводит в асимметричный боевик новые краски, скины и шейдеры для экипировки Хищника и спецотряда.

Плюс ко всему разработчики повысили максимальный уровень с 100-го до 150-го. Чтобы качаться было интереснее, в игру добавили новые награды:

  • 100-й уровень: платиновая краска для брони и маски Хищника.
  • 150-й уровень: золотая краска для брони и маски Хищника; новый класс — древний Хищник.
  • 10-й уровень любого вида оружия: набор элитных оружейных шейдеров для спецотряда.

Майское платное расширение содержит бойца-человека, поэтому в июне авторы выпустят DLC с новым Хищником — им станет Хищник-самурай, который охотился на воинов в феодальной Японии. Персонаж поступит в продажу 30 июня в PlayStation Store и Epic Games Store.


Поддержи Стопгейм!

Predator: Hunting Grounds

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2020
55
2.7
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прикольный Хищник, но лучше бы они игру саму для начала добавили, прежде чем скины добавлять. xD
Оптимизацию лучше бы добавили и баги пофиксили.
Читай также