12 мая 2020 12.05.20 15 1122

В Predator: Hunting Grounds появится герой Шварценеггера из «Хищника»

В асимметричный сетевой экшен Predator: Hunting Grounds заглянет Датч — главный герой оригинального фильма «Хищник». Внешность персонажа разработчики из IllFonic позаимствовали у исполнителя знаменитой роли — Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger).

Датч станет частью платного DLC, в которое также включён ранний доступ к его ножу и винтовке QR5 Hammerhead (остальные игроки получат предметы в июне). Комплект стартует 26 мая.

В этот же день выйдет бесплатный апдейт, который добавит в игру аудиокассеты Датча, раскрывающие его историю после событий «Хищника». В озвучивании принял участие сам Шварценеггер.

IllFonic планирует поддерживать боевик и дальше — согласно представленной дорожной карте, для игры будут ежемесячно выпускать по одному DLC и бесплатному обновлению до августа включительно. Среди обещанной халявы — новые режимы и оружие, а за деньги будут продавать тематические наборы персонажей.

О добавках, которые увидят свет после августа, расскажут позже.

Эксклюзив Entertainment Weekly — одна из записей Шварценеггера для игры.

Поддержи Стопгейм!

Predator: Hunting Grounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
24 апреля 2020
58
2.7
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Больше вероятней, что будет Дэнни Гловер из второй части. Или Хищник из второй части
Это конечно же спасёт игру из бездны кривых механик и общей унылости (на самом деле нет).
Об этом никто не говорил, совершенно, абсолютно. Не надо перевирать мои слова. Я сказал, что причина провала всех последних терминаторов после второго — не плохая игра Шварца. Было огромное количество куда более весомых и явных причин. К тому же в первых двух частях Шварц сыграл великолепно. С чего бы ему вдруг провалиться во всех остальных и утянуть фильмы за собой на дно?
Щас бы говорить, что провал последних Терминаторов — вина Шварцнеггера как актёра.
Насчёт слов про перевирание, пожалуйста, примените этот совет к себе. В каком месте я говорил, что «провал последних Терминаторов — вина Шварцнеггера как актёра.»?
Я говорил о том, что Шварц уже давно плохо играет в фильмах в принципе. А Терминаторов упомянул, потому что именно эти фильмы пришли мне на ум, когда я писал сообщение.
Насчёт первых двух фильмов я и не спорю, это две его лучшие роли.
По-моему с этого надо было начинать. Сразу же выкатить донатный скин Шварцнеггера.
Поиграл в неё на бесплатных выходных, понравилась по началу, думал к релизу пофиксят дисбаланс и деревянную механику морпехов, и прочие грехи. Купил по скидке (с купоном) поиграл пару дней и забросил, если говорит мягко, то очень достает сырость игры. Очень редко захожу в неё, а были надежды что игра поживет хоть немного, увы, мне кажется если срочно не введут чудо (а этого точно не будет) то игра провалится.
Май-Голландец
Июнь- Блэйн.
Июль- Мак
Август- Поньчо
Далее…
Щас бы говорить, что Шварц по-умолчанию хороший актёр и достаточно одного его присутствия.
С другой стороны, он знал на что подписался.
Ну, на нашем сайте как минимум 13 поклонников последних фильмов про терминатора.
К сожалению, как актёр Шварц умер давным давно.
Читай также