11 июня 2020 11.06.20 5 2193

«Восемь захватывающих фактов» — трейлер Burnout Paradise для Nintendo Switch

19 июня на Nintendo Switch выходит Burnout Paradise Remastered — лебединая песня некогда успешной серии о том, как машинки красиво размазываются о ближайший отбойник. В честь грядущего релиза Electronic Arts опубликовала трейлер под названием «Восемь захватывающих фактов».

Уложим все восемь фактов в один абзац! Burnout Paradise — гоночная игра в открытом мире, которая предлагает более 150 автомобилей и мотоциклов, 120 уникальных событий, свыше 80 качающих треков и мультиплеер (в том числе локальный). Версия для Switch работает в 60 fps и содержит весь дополнительный контент — несколько комплектов машин и геймплейное расширение Big Surf Island.

А вот текст заглавной песни в комплект не входит — свой райский город с зелёной травой и симпатичными девушками придётся искать самостоятельно! Burnout Paradise Remastered уже доступна для предзаказа в eShop за 3 499 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Burnout Paradise

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 января 2008
1.2K
4.2
781 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Burnout Paradise, бесспорно, потрясающая игра, но я бы хотел сыграть в ремастеры (или даже РЕМЕЙКИ) старых частей. Будь-то Burnout 3, Revenge, Dominator. И самое главное — нет запары с правами на автомобили, потому что они вымышленные. А вот с саундтреком беда(
Я уж не говорю о продолжении серии… Ох, не будем о грустном…
Может я делал что-то неправильно, но в burnout paradise всегда просто жал газ в пол и не испытывал никакого дискомфорта ._.
Ну, Burnout Paradise — это классика, и, к счастью, еще очень и очень живая. Она очень хорошо подойдет для Switch, ровно как и любая гоночная игра, наверное.
К сожалению сам свитч не очень хорошо подходит для гонок, так как у него курки без степеней нажатия.
Ну, это да, к сожалению. Однако, на ПК же как-то играли (в смысле, на клавиатуре) — так и там. Сам факт того, что есть возможность скоротать поездку за этой игрой, радует.
Читай также