3 июня 2020 3.06.20 21 2895

Slightly Mad Studios анонсировала Project CARS 3, которая выйдет уже летом

Студия Slightly Mad готовится выпустить этим летом сразу две игры — гоночный экшен Fast & Furious Crossroads по мотивам «Форсажа» и свежеанонсированный гоночный симулятор Project CARS 3.

Одна из главных особенностей триквела — новый режим карьеры, где игрок познакомится со всеми 10 классами автомобилей, подверженными кастомизации и улучшению. «Одиночка» также предложит гибкие настройки сложности, что смогут угодить как давним фанатам серии, так и новичкам в жанре.

Среди мультиплеерных новинок — асинхронный режим Rivals, который заменит события сообщества из Project CARS 2. Геймеры будут соревноваться в ежедневных, еженедельных и ежемесячных испытаниях с «призраками» соперников, подбираемых на основе таблицы лидеров.

Кроме того, авторы упоминают две свежие трассы: неоновые улицы Шанхая и Интерлагос в Сан-Паулу. К прочим нововведениям относятся изменённое управление на геймпаде, усовершенствованный ИИ и графические навороты вроде новых эффектов постобработки, размытия в движения и трясущейся камеры.

Project CARS 3 стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Project CARS 3

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
28 августа 2020
62
2.8
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Красивый трейлер.
Только вот, показ «грязной» езды, как способ победы на первых 2х машинах, такое себе конечно :( Разрабы же игру, как автосим позиционируют, а не аркадную нфску
Если судить по этой статье на PCgamer, то это больше похоже на продолжение Shift чем Project CARS.
You'll notice I mentioned car upgrades… Previously we've been able to customise a car's performance, but now you can radically change it with a new engine, exhaust, suspension, and so on… This also means you can take a favourite car all the way through a career, from the lowest level to high-end events, increasing its performance index with new parts.
Вы заметили, что я упоминал улучшение автомобилей.… До этого мы могли выполнять только настройку производительности автомобиля, но теперь вы можете полностью изменить ее (производительность) с помощью нового двигателя, выхлопной системы, подвески и так далее.… Это также обозначает, что вы можете использовать свой любимый автомобиль на протяжении всей карьеры, с самых низов до высококласных соревнований, увеличивая его производительность с помощью новых деталей.
Получается если мы можем на одной машине всю карьеру пройти, то тогда мы можем помахать ручкой формулам, картингам, прототипам, кузовным, ралли-кроссу? Или оно из карьеры только пропадет, а в быстрых заездах останется?
Когда год назад слайтлимэдовцы сказали, что третья часть будет более народной в плане физики и геймплея, я вовсе не это представлял. Я ожидал идейного наследника NFS: Shift серии, но судя по геймплею это то ли Grid 2019, то ли Grid 2.
www.youtube.com/watch?v=BNh3klfx2Rk&t=0s
На сайте есть два стула вида плеера для видео с YouTube.


У первого плеера есть озвученные тобой проблемы с качеством видео. Примерно полминуты переводит на «1080p». Запуск видео с самого начала не помогает, все равно секунд 20-30 будет «мыло». Ссылка на YouTube перекрыта интерфейсом.
Со вторым все нормально. Моментально ставит нужное качество видео и не сбрасывает его при перезапуске. Есть субтитры. Ссылка на YouTube встроена в интерфейс.
Фу фу фу как не красиво, автомобильные гонки бесконтактный вид спорта, зачем этот таран в начале трейлера?
Народ, а кто в курсе, что там с их самой мощной консолью?
у меня от трейлера сразу пошли стойкие ассоциации с шифтами
надеюсь они еще сделают такой же крутой и атмосферный саундтрек как во втором шифте, хотя наверно для этого нужны большие бюджеты ЕА, в любом случае поживем увидим
а что конкретно не понравилось то?
выглядит как вполне себе наследник шифта с этой индикацией успешного прохождения поворотов
если интерфейс не нравится то во первых это ранняя бета, во вторых в автосимах все эти индикаторы траекторий и прочая хрень обычно настроивается при желании можно все отлючить
Да, Project cars 1 в 1 Shift 2 ага…
Наверное метят в узкую прослойку игроков, для которых ACC, iR, RRRE, и прочие rFactor'ы и Automobilist'ы слишком сложны, а аркады — слишком скучны. Вроде как чем то подобным должен был стать последний GRID, но там огромные проблемы во многих аспектах. PC и PC2 как не крути позиционировались как автосимы, со всеми вытекающими, из за чего нормально поиграть без руля(так что бы это было интересно) не представлялось возможным. По большому счету, если это действительно будет годная симкада, то лично я куплю. Единственный адекватный конкурент обитает на PS4, так что идея возможно не плохая.
кажется скоро ктото будит страдааать
В геймплейном ролике чувствуется PCars2 в качестве основы, но с приличным налётом GRID и GRID2. Что в общем-то и неудивительно, учитывая, что Codemasters купили Slightly Mad Studios. Понятно откуда ноги растут :)
Что ж, поглядим, что получилось!
Надеюсь из этого не получится новая форза
Slighty Mad сами не знают кому они игру продать хотят. Любителям серьезных симуляторов не нужен еще один быстро склепанный сиквел где добавят, ОМГ, обширную кастомизацию. Любителям симкад не нужен тот уровень симуляции который они вроде как пытаются пропихнуть. Кому этот проект пытается продаться!? Почему бы им не выпустить еще DLC для PCARS2 вместо этого непрошенного релиза? Я не понимаю SMS…
может это останется и в карьере, но как альтернативы описанной выше стратегии одной машины на всю игру
Выглядит как-то ну очень уж посредственно
Я не понимаю SMS

Чё не понимать, сиквелы продаются лучше, чем длс для которых надо ещё и игру купить.
Я бы сказал не интересно.
Если в этой игре будет возможность основательно прокачать свою тачку, то будет ли в игре Иксзибит?
Меняю качество видео в плеере на 1080, а грузит по прежнему 480. Как так то (
Читай также