30 мая 2020 30.05.20 5 6687

Слух: 2 июня могут анонсировать Star Wars: Project Maverick

В начале марта в базе данных PlayStation Network обнаружили иллюстрацию к неанонсированной Star Wars: Project Maverick. По данным Kotaku и репортёра Bloomberg Джейсона Шрейера (Jason Schreier), это небольшой проект от студии Motive Montreal. Похоже, игру представят уже 2 июня.

На это указывают несколько моментов:

  1. В своём «Твиттере» Motive заявила, что скоро расскажет о том, над чем работает.
  2. Шрейер намекнул на то, что это анонс новой игры по вселенной «Звёздных войн», которую он упоминал в февральской новости об отмене спин-оффа Star Wars Battlefront.
  3. Новостной редактор VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) ответил на твит Motive гифкой из фильма Top Gun: Maverick («Топ Ган: Мэверик» в России) и прикрепил расписание ближайших событий, где подпись ко 2 июня гласит: «Фото Мэла Гибсона» — судя по всему, имеется в виду фильм «Мэверик» 1994 года, на афише которого присутствует этот актёр.

Конкретных подробностей о Project Maverick нет — из PSN выудили лишь сведения о том, что в игре будет мультиплеер. На картинке изображены имперский звёздный разрушитель и несколько истребителей X-wing, что наталкивает на мысль о том, что нас ждёт космический симулятор.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Надеюсь Падший орден, сподвигнет сделать еще сюжетную игру.
Надеюсь, что это все же не будет просто стимулятор полётов, хотелось бы и в наземных операциях поучаствовать.
И, самое главное, чтобы сингплеер вниманием не обделили, все же хочется сюжета и постановки.
Как раз на днях подумал, что вот бы вышла духовная наследница X-Wing: Alliance. Очень уж хочется увидеть годный симулятор в этом сеттинге, чтобы с интересными миссиями, а не просто пострелушки как Батлфронте.
Надеюсь это не будет обрезным симулятором где надо будет просто летать и сбивать чёртовы истребители при этом выполняя квесты от всяких джедаев.
Я буду верить что оно не будет слишком скучным для геймеров
ЭТО НЕ БУДЕТ СИМУЛЯТОРОМ ЕСЛИ ЧО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИГРЫ Star Wars — Republic Commando ТОКА БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ STAR WARS: PROJECT MAVERICK
Читай также