27 мая 2020 27.05.20 5 3550

В Minecraft Dungeons есть секретный уровень с коровами на манер Diablo II

Одна из самых известных «пасхалок» Diablo II — секретный уровень с коровами, который превратился в переходящую шутку в играх Blizzard и иногда добирается до творений других девелоперов. Например, коровки добрели до Minecraft Dungeons.

Как пишет Lords of Gaming, когда вы завершаете основную кампанию Minecraft Dungeons, вам становится доступно новое здание — церковь. Внутри развешаны портреты разработчиков, а также картинка с собакой. Пёсик не простой: когда вы взаимодействуете с ним, вам выдают подсказку — на 10 уровнях Dungeons спрятаны 10 рун. Картина с собакой намекает, где их искать.

Когда вы соберёте все 10 рун и вернётесь в церковь, то сможете нажать большую золотую кнопку и попасть на секретный уровень с коровами по версии Minecraft Dungeons. Как и в Diablo II, парнокопытные отнюдь не рады вашему прибытию и хотят разорвать вас на куски. Кажется, коровы сошли с ума из-за грибов: на их теле виднеются мухоморы или что-то подобное, а в финале уровня появляется босс Грибное чудовище.


Поддержи Стопгейм!

Minecraft Dungeons

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
26 мая 2020
274
3.3
158 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никакой интриги в современной игровой индустрии, пока сам дойдешь до секретного уровня уже на всех сайтах о нём напишут :/
И? Если игра hack and slash это не значит что она тупая копирка дьяблы
Уже давно даже просто скопировать не могут.
А есть ли секретный уровень с игрой, а не сплошной бойлерплейт?
«Вдохновлялись Диабло»
Читай также