21 мая 2020 21.05.20 11 6549

На несколько легендарок больше — анонс сюжетного дополнения и новой заварушки для Borderlands 3

В новом выпуске The Borderlands Show ведущие представили сразу две порции свежего контента для Borderlands 3 — заварушку Takedown at the Guardian Breach и сюжетное DLC Bounty of Blood: A Fistful of Redemption.

 

«Кровавая охота: Ковбойские страсти»

В дополнении вы отправитесь на планету Геенна, где банда «Адские наездники» держит в страхе город Остаток. Чтобы навести порядок и получить награду за устранение преступников, вам предстоит объединиться с местными жителями. Главный герой познакомится с новыми персонажами, например с воительницей Розой, вооружённой пистолетом и катаной.

Действия искателя Хранилища напрямую повлияют на облик Остатка. Вы будете отстраивать городок, выполняя испытания и сюжетные миссии. Время от времени происходящее будет комментировать закадровый рассказчик.

Помимо всего прочего, Bounty of Blood порадует игроков новыми механиками. Так, в DLC появится турбозверь — ховербайк, на котором можно рассекать по просторам Геенны. Транспорт поддаётся кастомизации. Также Gearbox упомянула новые интерактивные объекты — трава предателя временно превратит врагов в союзников, а трамплинник поднимет протагониста на большую высоту. Ну и, конечно, не обойдётся без свежего лута, такого как пушки, навеянные эстетикой Дикого Запада.

«Кровавая охота: Ковбойские страсти» выйдет 25 июня. Расширение включено в состав сезонного абонемента и Borderlands 3 Super Deluxe Edition.

«Заварушка в Разломе стражей»

Takedown at the Guardian Breach — новая заварушка, рассчитанная на высокоуровневых игроков. Сложность задания масштабируется в зависимости от численности вашего отряда, но в идеале его нужно проходить полной группой из четырёх человек.

По сюжету миссии Патриция Таннис отправляет героев на планету Минос-Прайм, чтобы отследить источник загадочного сигнала, посланного стражем. На месте приключенцев встречает секта недружелюбных стражей-ренегатов.

В Takedown at the Guardian Breach команда столкнётся с новыми врагами, а также с хитрыми головоломками и платформингом в условиях низкой гравитации. Помимо рядовых противников заявлены мини-босс и босс. Наградой за прохождение станут тематические стволы, экипировка и «косметика».

«Заварушка в Разломе стражей» запустится 4 июня.

Концепт-арт четвёртого сюжетного дополнения


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
823 оценки
Моя оценка

Borderlands 3: Bounty of Blood

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
25 июня 2020
91
3.6
41 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну D&D кампанию со второй части, они почти наверняка переплюнуть не смогут.
Гениальная стратегия — сделать ужасный основной сюжет, выкинув из него всех персонажей, а потом «хэй, смотрите, мы вам всех возвращаем в DLC! Здорово, а, а?» Только вот это опциональный контент, и смысла во всех этих возвращениях нет. Ну а то, что новая планета в этом dlc вновь пустыня, заставляет хохотнуть, так как вспоминается заявление про «у нас просто невероятно безумные идеи для DLC». Оно и видно.
Ну а то, что новая планета в этом dlc вновь пустыня, заставляет хохотнуть, так как вспоминается заявление про «у нас просто невероятно безумные идеи для DLC». Оно и видно.

Это напоминает мне последние Звездные Войны где большая часть новых планет является очередным Татуином или Эндором.
Заставка «слегка» напоминает Red Dead Remeption 2… Кажется авторы недавно ходили в гости к Rockstar и почерпнули там вдохновения)))
Нам наконец расскажут о судьбе Крига?
Думаю, дальше дневников не расскажут.
Сашу показали на фотке в кабинете Риза и хватит с нас, и так слишком радуемся! х)
Читай также