19 мая 2020 19.05.20 15 4689

«ГВИНТ» вышел в Steam

CD Projekt RED объявила, что условно-бесплатная ККИ «ГВИНТ» теперь доступна в Steam. Вместе с этим обновилась версия «Кровной вражды» в магазине Valve — теперь она даёт бонусы для «ГВИНТА».

«ГВИНТ» в Steam полностью поддерживает кросс-платформенный мультиплеер и синхронизацию между площадками — вам лишь понадобится аккаунт GOG.com. Например, если хочется перенести прогресс в игре с площадки CD Projekt на площадку Valve, то вы сможете сделать это без каких-либо проблем.

В «ГВИНТЕ» для Steam есть достижения и коллекционные карточки. По правилам условно-бесплатных развлечений в «паровом» магазине, вы будете получать одну карточку Steam за каждые девять долларов, что задонатите в игру через Steam.

За прохождение «Кровной вражды» в Steam отныне дают аватары, звания, премиумные бочки и карты для «ГВИНТА» — ранее на PC эти бонусы открывались только в том случае, если вы приобрели «Кровную вражду» на GOG.com.

Отдельно в Steam можно загрузить набор ассетов в разрешении 4K — с ними «ГВИНТ» толстеет на 1.2 гигабайта.


Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
735
3.9
596 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«ГВИНТ» в Steam полностью поддерживает кросс-платформенный мультиплеер и синхронизацию между площадками — вам лишь понадобится аккаунт GOG.com. „
Клево, никаких проблем при “переезде» не будет у игроков.
Лучше поздно, чем никогда.
Есть проблемы — ачивки не перенеслись. А в остальном да, вполне неплохо играется.
Лол, а что им было делать? Запрещать и не пущать?
Это не выстрел в ногу, а вполне нормальный шаг со стороны игровой площадки (ведь Вэлв не только игры делает, как мы знаем), повышающий интерес новых и старых пользователей фактически задаром.
Все еще интересно, почему за столько лет Гвинт вышел на iOs, но не на MAcOS…
Вольво сами себе выстрелили в ногу, артифакт и так был стремной девочкой на фоне остальных кки так теперь в стим пришел абсолютно бесплатный Гвинт с минимальным порогом вхождения для новых игроков и попросил подержать его пиво
Хотел вставить картинку, а она не вставилась, ну хоть теперь не 404.
Гвинт после того как убрал осадный ряд не представляет из себя ничего уникального, если у человека есть мозги он выберет любую другую кки, тот же мтг.
Новый экспириенс для игркоов — шикарно. Хотели чего-то нового в игре? Держите, теперь через Стим игра. Ох, уж эти СДПР.
Читай также