19 мая 2020 19.05.20 13 7690

«Жри людей, спасай мир» — трейлер к запуску акульей RPG Maneater

В эту пятницу вы сможете обнажить свой акулий оскал — в релиз отправляется людоедская RPG Maneater. Издательство Tripwire и студия Blindside посвятили основным особенностям игры свежий трейлер.

В Maneater вы станете гигантской акулой, будете терроризировать прибрежные воды и выживать в открытом океане. По словам авторов, они готовят довольно продвинутую ролевую систему: вам предстоит пугающе быстро эволюционировать, пожирать людей ради питательных веществ, искать лут, исследовать большие регионы с циклом дня и ночи и так далее.

Для Maneater готовят сюжетную кампанию с озвучиванием от известного американского актёра и комика Криса Парнелла (Chris Parnell). Вы окажетесь героем реалити-шоу, где суровый рыбак Чешуйчатый Пит сражается с акулами. Люди не станут тихо дожидаться смерти от ваших зубов: победить озлобленное чудовище попытаются как одинокие пьяницы, так и береговая охрана.

Maneater стартует 22 мая на PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One, а в течение 2020-го доберётся до Nintendo Switch. Создатели обещают полный перевод на русский язык, включая озвучку.

 

Поддержи Стопгейм!

Maneater

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 мая 2020
211
3.1
119 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Трейлер отвалился, редизайн на стороне наших новостных инструментов проходит больно, с новостями может быть туго в ближайшие часы :(
Пытаюсь вставить картинку.
Начинается обновление страницы и переход на 404 страница не найдена.
SG нужен патч первого дня.
Неужели вы сделаете редактор комментов???? ????
Edited:
Даааааааа! Мы дождались возможности исправлять опечатки в 2к20!
Можно редактировать комментарии? оО Да, СГ уже не тот))
Hangry Shark на максималках
у меня вообще одни черные квадраты Малевича вместо иконок…
Ганнибал Лектер одобряет данную игру :)
Новость есть, трейлера нету, вот что дизайн животворящий делает…
P.S. Или это у меня только не отображается трейлер?
Новый дизайн крутой, стильный, но утром когда запустил, сначала подумал, что опять первое апреля!

Но раз уж всё серьёзно, сразу две просьбы:
1) Увеличьте количество ссылок в горизонтальной полоске-галерее новостей (которая в шапке) хотябы до 10-ти. Не знаю, как другим, он я часто именно через неё переходил на интересные мне материалы, а не копаясь в истории новостей.
2) В комментариях верните символы разной формы, или добавьте пунктирные полоски, чтобы было видно уровни комментариев, и кто там кому ответил.

UPD: ОФИГЕТЬ, редактирование комментариев! Слава Гальперии!
Присоединюсь к нахваливаниям нового дизайна и отрепорчу первый баг (кому интересно как он выглядит, откройте с пк, мой профиль или эту новость)
Судя следующим за сломом комментам, я тогда игрался с html тегами типа h1, p, и div, но тогда же я не мог воссоздать (тогда еще безобидный и не ломающий страницу) баг, так что причина может быть в чем-то другом
Читай также