7 мая 2020 7.05.20 9 1006

Гигеровский хоррор Scorn выйдет на Xbox Series X

Во время шоу Inside Xbox студия Ebb Software показала трейлер Scorn — хоррора в стиле работ художника Ханса Рудольфа Гигера (Hans Rudolf Giger). Как вы уже могли догадаться, игра заглянет не только на PC, как было обещано ранее, но и на Xbox Series X.

Даты релиза у Scorn по-прежнему нет. Подробности об ужастике — в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Scorn

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 октября 2022
599
3.2
261 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А самое главное — рядом нет маразматика Ридли, который бы испохабил всю эту атмосферу и стиль дебильным сюжетом и мотивациями героев! Может хоть так Гигеровское наследие сможет обрести достойную современную форму, потому что Прометей и Завет — это полный провал.

P.S. Я один буду смотреть следующего Чужого не важно каким он будет, просто потому что мне интересно куда маразм Ридли Скотта заведет нас в этот раз?
Выглядит очень мощно
Скорее бы уже вышла, а то уже были опасения что игру совсем забросили.Вот ещё интересно: совсем недавно поиграл в демку двухлетней давности и она всё время пыталась подхватить шлем виртуальной реальности (безуспешно). Будет просто огонь поглядеть на всю эту гадость в вр, если в финальной версии будет поддержка.
Выглядит до омерзения шикарно. Лишь бы не получилось так же, как и с Agony…
Хоть одна хорошая новость, долго не было вестей от разработчиков, теперь то уж точно доведут до конца разработку, правда что в итоге получиться пока не ясно, но надежда умирает последней.
Выглядит неплохо. Интересно только в магазине майков выйдет или в стиме тоже?
Выглядит интересно. Гигеровский стиль бесподобен. Теперь 100% жду релиза игры.
Читай также