6 мая 2020 6.05.20 15 1013

12 мая на Summer Game Fest устроят «неожиданный анонс»

На прошлой неделе продюсер The Game Awards Джефф Кили (Geoff Keighley) представил свою версию летнего игрового мероприятия — Summer Game Fest. Накануне у ивента запустился сайт, где уже намечено местечко для любопытного анонса.

Как гласит расписание на сайте, 12 мая в 19:00 по Москве Джефф Кили покажет «неожиданную премьеру игры». По всей видимости, эфир с этим анонсом устроят на YouTube-канале The Game Awards.

Спекулировать о том, что нас ждёт 12 мая, пока трудно — на то она и неожиданная премьера! Можно лишь сказать, что в Summer Game Fest записались многие крупные компании, включая 2K Games, Blizzard, Bethesda, Activision, EA и Warner Bros. Иными словами, есть основания полагать, что это будет сочный AAA-блокбастер, а не захудалая «инди».

Summer Game Fest — не монолитный фестиваль имени Джеффа Кили, сторонние события там тоже участвуют. Например, в расписание внесено шоу Inside Xbox, которое состоится завтра в 18:00 по Москве.

На официальном сайте Summer Game Fest можно добавлять события в свой календарь, чтобы ничего не пропустить. И посмотреть на бедную букву R, которую зачем-то растягивают до нездоровых размеров.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Бэтмен? РПГ по Гарри Поттеру?
Елден ринг же уже анонсили.
Тоже первые два варианта, о которых подумал
Анонс геймплея, так-то, тоже анонс. Также есть различные сюжетные трейлеры, крч есть там по Элден Рингу ещё что анонсить.
У меня в ВК этот видос слитый так и лежит все эти полтора года, эх, пойду еще пересмотрю разочек.
Я после слитого ролика в октябре РПГ в мире Гарри Поттера с созданием своего персонажа и даже выбором «стороны силы» не могу думать ни о чем другом, кроме этого анонса. Этот как Котор, только в мире Гарри Поттера.
Надеюсь наше ожидание скоро закончился.
Может это Тихий Холмик?
А я то как надеюсь на оф ананос… А еще надеюсь, что игру не перелопатили в нечто другое.
Интересно, что среди компаний заявлена Steam. Не Valve, а именно Steam. Как это понимать?
Ну так дату выхода и геймплей не показали, а может это и вовсе анонс порта TLoU на ПК?
Читай также