1 мая 2020 1.05.20 7 620

Русский злодей в Phantom: Cover Ops заговорит голосом Солида Снейка

Phantom: Cover Ops — VR-эксклюзив от Oculus и nDreams, где вы становитесь стелс-оперативником на тактическом каяке. Задавать мотивацию вашим свершениям будет Дэвид Хэйтер (David Hayter) — актёр, наиболее известный по роли Солида Снейка из серии Metal Gear Solid.

Хэйтер озвучивает генерала Николая Журова — главного злодея Phantom: Cover Ops. Считалось, что он погиб, однако «ему предназначена другая судьба». Журов и его соратники собираются «вернуть естественный порядок», спровоцировать конфликт мирового уровня и изменить исход холодной войны.

Вы в роли элитного оперативника должны остановить планы Журова. Локации в игре утопают в воде — отсюда и нужда в тактическом каяке. В вашем распоряжении — арсенал оружия и военного оборудования, а также свобода действий. Уничтожать всех подряд или же действовать скрытно — зависит от вас.

Релиз Phantom: Cover Ops намечен на 25 июня 2020-го. Среди поддерживаемых шлемов — Oculus Rift, Oculus Rift S и Oculus Quest.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Тактический каяк. Ещё одно слово в мою копилку, которое можно применить с «тактический»
Любое слово можно использовать в связке с «тактический». А любой товар вырастает в цене минимум на 200%: тактическая липучка для мух, тактическая вилка, тактический асфальтоукладчик, тактическая тактикульная тактика…
Тактически отрываю это пиво и тактически пью его, всё по плану))
Тактически вилкой в глаз или тактически в попу раз?)
стелс-оперативник

расстреливает летящий вертолет из винтовки
Читай также