14 апреля 2020 14.04.20 7 756

«Последствия есть всегда» — дебютный трейлер The Dark Pictures: Little Hope

Little Hope — вторая глава антологии The Dark Pictures. Сегодня издательство Bandai Namco и разработчик Supermassive Games представили первый трейлер игры.

Место действия новой части — окутанный туманом городок Литтл-Хоуп. Это место с тёмным прошлым — когда-то здесь, прямо как в печально известном Салеме, велась охота на ведьм. В центре сюжета — четверо студентов и преподаватель, которые пытаются сбежать из города. Чтобы спасти их, нам нужно будет раскрыть тайну видений, что преследуют героев.

Игроку позволят управлять любым из пяти протагонистов. Одного из них изобразил актёр Уилл Поултер (Will Poulter; «Мы — Миллеры», «Выживший»). Как и Man of Medan, игра содержит альтернативные пути и концовки. От ваших решений зависят судьбы персонажей.

Загадочный Куратор из первой главы появится и в Little Hope — он будет следить за прогрессом игроков и давать им «подсказки», если пользователи того пожелают. Также в новый эпизод перекочуют кооперативные режимы «Совместная история» (онлайн для двоих) и «Киновечеринка» (до пяти человек играют за одним устройством по очереди).

Наконец, Little Hope тоже предложит сюжетные режимы «Кинотеатральная версия» и «Версия Куратора». Последняя открывается после первого прохождения игры и вносит изменения в историю. Сначала доступ к «Версии Куратора» получат предзаказчики.

The Dark Pictures: Little Hope прибудет на PC, PlayStation 4 и Xbox One ближайшим летом.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

The Dark Pictures: Little Hope

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 октября 2020
776
3.5
498 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одного из них изобразил актёр Уилл Поултер


Судя по приложенным скриншотам, как минимум двух! xD
ААааа, так эта игруля с кораблем, это и есть первая часть. Все, дошло, спс:))
чет я ваще пропустил эту игру. Как она, стоит в первую часть погамать?
Заманчиво. Будет очень интересно посмотреть(а может и поиграть)
Да, но только с другом по сети, иначе экспириенс будет не тот.
стоит в первую часть погамать?


Нет. Картонная, вторичная, затянутая, банальная. Но учитывая, что до этого они сделали Until Dawn, еще не все потеряно для следующей части.
Читай также