10 апреля 2020 10.04.20 11 1161

В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga можно будет полетать на корабле из «Мандалорца»

В этом году должна выйти ещё одна LEGO Star Wars, которая включает в себя события всех девяти эпизодов «Звёздных войн». Похоже, спин-оффы в игре тоже затронут: там как минимум можно будет полетать на корабле из сериала «Мандалорец».

Компания LEGO открыла предзаказы на кубическую версию «Лезвия бритвы» — судна главного героя из «Мандалорца». На коробке виднеется любопытная надпись: в набор входит секретный код для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga — он открывает игровую копию «Лезвия бритвы».

Сайт IGN запросил комментарий у издательства Warner Bros. Games, которое занимается распространением игры. Оно подтвердило, что код открывает только корабль. В комплекте с конструктором также есть фигурки мандалорца, малыша Йоды, Грифа Карги и IG-11 — как предполагает IGN, они будут доступны в The Skywalker Saga и без специального кода.

По словам Warner Bros. Games, получить «Лезвие бритвы» в игре можно только с помощью ключа из коробки с LEGO — корабль пока не планируют выпускать как отдельную добавку. Кроме того, в будущих наборах LEGO тоже появятся коды на уникальные бонусы для The Skywalker Saga.

Конструктор «Лезвие бритвы» поступит в продажу 1 сентября 2020-го. А вот у LEGO Star Wars: The Skywalker Saga точной даты релиза пока нет. Подробнее об игре читайте здесь — она обещает здорово перетряхнуть приевшуюся формулу интерактивных «легоизаций».


Поддержи Стопгейм!

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2022
495
3.9
191 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень жду больше информации о самой игре.
Первые части оставили приятные воспоминания, а тут в новой обертке, да еще все эпизоды – интересно будет посмотреть.
Захотелось набор лего из за малыша йоды ^_^
Странно, что они не торопятся выпускать новую LEGO игру… До этого по две-три в год было, а теперь вот у одной даже даты выхода нет. Видимо действительно хотят сделать что-то новое в серии. Ждём =)
Конечно, за рамки '7+' и '10+' игра не выйдет, да и чего-то серьезного в геймплее можно не ожидать, но в LEGO-играх есть какой-то шарм, сам не играю в семейные игры, но почему-то игры TT Games я не обошел стороной, может за счет юмора в самих играх.
Лего звездолеты вообще всегда казались охрененно крутой вещью. Но за детство так и не подарили ни одного. Зато было много Биониклов и Техник, так что грех жаловаться
Я так понимаю без набора этот корабль нельзя будет получить в игре ?!
Один лего бионикл был, и он был офигеть каким дорогим. Одна коробочка самой простой фигурки (я даже название помню, ракши лерак))) 800 рублей стоила по тем временам. А герои так вообще по 2-3 косаря стоили.
Ну на Ебеях будут перепродавать эти коды в тридорога)
Ну или как вариант через годик студия выпустит какое нибудь ультимейт свэг виайпи издание игры, куда будут входить все эти корабли.
Купите набор, который будет стоить в 3 раза дороже, чем сама игра, что бы разблокировать в игре кораблик. Это ж Лего.
Читай также