9 апреля 2020 9.04.20 6 445

В траве сидел человечек — 44 минуты геймплея Grounded

Пока что «выживач» Grounded от Obsidian Entertainment выглядит неоднозначно, даже несмотря на необычный сеттинг. Ресурс IGN предлагает глянуть свежий геймплейный ролик из игры — вдруг вы поменяете мнение! Ну, или ещё больше утвердитесь в своей правоте.

На протяжении 44 минут видео герой исследует пригородный микромир в режиме от первого и третьего лица, готовит на костре шашлык из тли и закалывает копьём бедных паучков, за которых ему мстят их собратья куда более крупных размеров. Арахнофобам смотреть не рекомендуем!

Grounded прибудет 28 июля в «Ранний доступ» Steam и подписку Xbox Game Pass Ultimate на Xbox One. Напомним, что на старте в игре будет доступно около 20 % сюжетной кампании, три основных биома, крафт, строительство базы, онлайн-кооператив и не только. Подробнее — здесь.

Вчерашний сюжетный трейлер ждёт вас в этой новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Grounded

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2022
274
3.6
140 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дорогая, я уменьшил Геймплей.
Эх, напомнило олдовый фильм «Дорогая, я уменьшил детей». Короче, одобряю :3
кстати странно как римейкоделы еще не добрались до этого фильма
Не знаю, насколько будет интересно играть, но сам дизайн у игры прекрасный! Лестницы из травинок, стены из полосок высокой травы, оружие из миниатюрных деталей — просто прекрасная работа дизайнеров и художников!
вообще-то добрались) дисней снимают ремейк с режиссером и глав актером оригинала
не знал, интересно
надеюсь выйдет не гавно
Читай также