6 апреля 2020 6.04.20 5 374

Новый выпуск Inside Xbox выйдет в ночь со вторника на среду

Давненько мы не видели шоу Inside Xbox! Microsoft тоже так считает и готовится опубликовать свежий эпизод — премьера состоится в ночь с 7-го на 8 апреля в 00:00 МСК.

В грядущем выпуске компания расскажет о Grounded, Gears Tactics, Sea of Thieves, подписке Xbox Game Pass, сюрпризах от ID@Xbox (это команда, которая сотрудничает с инди-разработчиками) и не только.

А вот чего ждать точно не стоит, так это новостей об Xbox Series X. Microsoft пообщается с директором по программному менеджменту XSX Джейсоном Рональдом (Jason Ronald), но ограничится лишь обсуждением уже объявленных характеристик консоли.

Кроме того, после Inside Xbox, примерно в 00:40, стартует трансляция одиночного режима Grounded — игры про выживание от Obsidian Entertainment. В рамках презентации разработчики также ответят на вопросы о проекте.

Inside Xbox можно будет посмотреть на Mixer, Twitch, YouTube и Facebook,* а геймплей Grounded — на Mixer и Twitch.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
758
3.7
499 оценок
Моя оценка

Gears Tactics

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 апреля 2020
372
3.9
180 оценок
Моя оценка

Grounded

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2022
274
3.6
140 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так Инсайд это не аналог Е3, стримов с Геймскома и никогда не считался. Просто регулярные посиделки чуваков и с парой вопросов к разрабам, где могут показать пару геймплея и зааноснсить новую партию игр в геймпасс.
Я хз, наверное наш игрожур так выставляет, просто не понимаю. сами навыдумываете что это СОБЫТИЕ ради которого надо не спать, потом сами обижаетесь и хейтите. А ночью оно чтобы американцев удобнее было, им норм, сами они никогда не говорили что это шоу ради которого все геймеры спать не должны.
Друже, это как подкасты без каких-то претензий на значимость, только от команды Xbox. Они там всегда показывают что-то небольшое, чтобы не захламлять этим большие выставки. Ну и из приятного лично для меня, анонсируют там игры для Game Pass на месяц.
Ну так я и написал что Инсайд не для премьеры геймплея игр уровня Senua's Saga: Hellblade II и Halo: Infinite, для этого забабахают дорогущую трансляцию заместо Е3.
Сначала я хотел расписать о том, что тезис про «Ваши ожидания — это ваши проблемы» избит, но потом внезапно понял, что ты мою идею не уловил. А идея состояла в сценарии.

Вот смотри, к примеру.
Сначала идет разговор про уже существующие проекты. Типа, «Вот, у нас есть Sea of Thieves, и в эту игру мы добавим это» или «А в Forza Horizon мы запилим вот такое».
Потом идут анонсы каких-нибудь инди-игр, ровно как и дополнительная информация по тем играм, которые уже анонсированы и выглядят, ну, так же бюджетно (типа Grounded).
Эти пункты вообще можно объединить в один, все нахрен перемешав. Точнее, даже перемешать — это довольно тонкая работа, за которую я говорить не возьмусь. А вот последний пункт обязателен.
И состоит он в том, чтобы сделать презентацию широко ожидаемого проекта. У Microsoft есть два таких, как минимум: это Senua's Saga: Hellblade II и Halo: Infinite. Пусть презентация геймплея длится десять минут, но это будут те десять минут, которые геймеры запомнят и ради которых вернутся на Xbox Inside в следующий раз.

Вот и все. Я не ожидаю от этого «ивента» подробностей о TES VI или Half-Life 3, но я ожидаю, что в конце мне, в качестве награды за всю эту индюшатину, которая могла мне зайти или не зайти, покажут что-то, к чему приковано внимание масс. Я не думаю, что это много или что это нагло.
ps. Про часовые пояса я прекрасно все понимаю. Жил бы в США — сказал бы, что предпочту уборку в доме, чем этот «ивент».
Сколько помню все эти Xbox Inside — это всегда было разочарование. Полноценных игр ААА-класса практически не показывают: одна только индюшатина. Да, качественная, да, душевная, но все-таки индюшатина.
Кроме того, это шоу — вообще без какого-либо «туза в рукаве»: обычно их заканчивают на высокой ноте, показывая что-то ААА-класса, то, ради чего люди, собственно, собрались. Но на Xbox Inside такого попросту нет: шоу обрывается вообще в произвольный момент, оставляя зрителя в недоумении о том, что это вообще было. Все-таки, даже у такой мелочи должен быть свой продуманный сценарий, чтобы зритель испытал чувство полного удовлетворения от большинства минут шоу.
Я спотыкался об эти грабли постоянно. В этот раз это говно смотреть не буду и не советую никому: вы сделаете себе больше пользы, если ляжете спать до начала этого «шоу».
Читай также