6 апреля 2020 6.04.20 70 2262

Анонс Saints Row: The Third Remastered — переиздания с прокачанной графикой

Saints Row IV добралась до современных платформ достаточно давно, а вот Saints Row: The Third обитала лишь на консолях предыдущего поколения (если не считать Nintendo Switch). Исправить эту оплошность призвана The Third Remastered.

Главное отличие переиздания — улучшенная графика. Окружение обтянули новыми текстурами, каждое оружие смоделировали заново, машинам освежили дизайн, технологии освещения поменяли на более современные, а модели персонажей и визуальные эффекты стали краше прежнего. Всего в The Third Remastered насчитывается более 4 000 прокачанных ассетов.

В остальном игра осталась прежней: сюжет про захват территории, безумие Saints Row, кооператив и так далее. В переиздание по умолчанию включены все три больших дополнения и более 30 мелких DLC.

Релиз Saints Row: The Third Remastered состоится 22 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC через Epic Games Store. Цена — 39.99 доллара США (или 1 599 рублей в России в EGS). Напомним, что следующая Saints Row уже находится в разработке.

 

Поддержи Стопгейм!

Saints Row: The Third

Платформы
PC | Linux | PS3 | X360 | NSW | Stadia | OnLive
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2011
3.3K
4.3
2 564 оценки
Моя оценка

Saints Row: The Third Remastered

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
21 мая 2020
405
3.9
236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не нужно этой игре переиздание.
Зачем? Игра и так с более-менее хорошей графикой и прочим.
Вот чему стоит сделать апгрейд, так это второй части. Выпустить нормальный кооператив, а не тот game spy, который давно закрыли. Подтянуть текстурки и улучшить что-то в движке.
Ах ещё отлииичная идея! выпустить первую часть на пк, в переиздании, с новым движком. ли хотя бы на движке 3 части.
Тогда стоило бы купить. А вот покупать ту же самую игру что есть в стиме, причём за 1.6к которая от силы на скидах стоит 86 рублей это глупо, тем более в эпиксторе. Сделали бы подарок в стиме, в виде бесплатной копии для тех, кто купил фулл пак серии. Так это пустая трата денег.
Уж лучше бы выпустили ремастеры старых частей или всей серии — первая часть была только на PS2 и хвох 360, а вторая просто немного кривая и неоптимизированная, даже на современных пк из-за каких то софтовых глюков может зафризить или вылететь.

И графика выглядит как-то слишком перенасыщено, почти как в фаллаут 76
Откуда такие ценники, 1600 за это ( в steam купил за 49 рублей полное издание на распродаже), 1400 за modern warfare 2 remastered.
Сложно винить людей в том, что они хотят заработать. У Volition сейчас сложные времена, возможно их стоит поддержать. А целом, я согласен с твоим утверждением о ремастерах. Это действительно абсолютно спекулятивная вещь.
++++, второй части ремастер прям прям напрашивается. Есть в ней что-то
Так с 2009 года рубль просел в 2.5 раза как раз, ещё и налоги новые добавились.
Т.е. я правильно понял, что обладателям фулл-версии в Стиме ничего не перепадёт?
Релиз Saints Row: The Third Remastered состоится 22 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC через Epic Games Store.

Неужели Эпики реально думают что эксклюзив в виде посредственного ремастера повысит популярность их магазина. Денег до фига, а мозгов нет.
Вот в Watch Dogs 1 это были утюги, а в Святых — очень даже хорошее управление. Лично я всегда с удовольствием ездил по миру, игру 5 раз перепрошел в свое время.
первая часть была только на PS2 и хвох 360

Нет, на ps2 ее никогда не было.
ремастеры в первую очередь не для ПК делаются, а для консолей; как только все консоли перейдут на полную обратную совместимость, то и нужда в переизданиях отпадёт
В названии игры в заголовке очепятка. Я уже было подумал, что в названии какая-то хитрость (типа «Rearmstered»), но по тексту новости это всё таки опечатка.
И за че заминусили пацана-то? Товарищи минусы бы хоть на википедию зашли посмотреть, какая платформа была у первой SR (сюрприз, она эксклюзив Xbox360)))
Давно я не покупал игр на плойку… Ну, видимо придется продолжить…
Этот ремастер и без EGS выглядит как попытка издателя поиметь лёгких денег при минимальных затратах, выехав за счёт ностальгии по оригинальной игре.
Но почему-то я не видел ваших комментариев под десятками других ремастеров, где даже МИНИМАЛЬНЫХ усилий не было. А все почему? Потому что они не выходили в ЭГС.
Читай также