2 апреля 2020 2.04.20 11 2995

Владельцы Fallout 76 для Bethesda.net получат Steam-версию бесплатно

Хорошая новость для счастливых обладателей Fallout 76 — если у вас есть копия игры для Bethesda.net, вы сможете получить Steam-версию на халяву. Об этом сообщила Bethesda Game Studios.

Чтобы заявить свои права на дополнительную копию Fallout 76, нужно перейти по ссылке и связать учётные записи Steam и Bethesda.net. MMO-экшен автоматически появится в вашей библиотеке, когда станет доступен.

Обратите внимание: предложение ограничено по времени — аккаунты необходимо связать до 13 апреля, 06:59 по московскому времени.

Есть пара оговорок. Во-первых, в Steam не перенесутся ваши атомы и подписка Fallout 1st. Во-вторых, в будущем премиальная валюта также не станет «кросс-сервисной» — что купите в Steam, то останется в Steam. А вот приобретённые предметы разрешат использовать в обеих версиях.

Релиз Fallout 76 в магазине Valve состоится 14 апреля, в день выхода крупного обновления Wastelanders. За покупку Steam-издания с 14-го по 28 апреля полагается подарок — Fallout Classic Collection, куда входят Fallout 1, 2 и Tactics. Владельцы Fallout 76 для Bethesda.net, которые бесплатно активируют игру в Steam, получат комплект в течение двух недель после старта игры.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
563
2.3
680 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

с карты, привязанной к Стиму, снимут деньги за игру.
Потому что «слышь, купи».
Зная Беседку, даже в этом случае может пойти что-то не то
Не стоит пачкать свой Стим-аккаунт, даже бесплатно.
Во-первых, в Steam не перенесутся ваши атомы
а как же мои 500 атомов?
Только вот потом стимовский аккаунт от бефесды открепить невозможно. Консольные ещё через геморой со службой поддержки реально, а вот стим — это на всю жизнь.
Мне вот чисто интересно, минусуют те, кто игру купил и не может её рефанднуть?

На мой взгляд, игра, даже халявная, не стоит того, чтобы её добавлять в библиотеку, если она неинтересная и «пресная», что ли. Да ещё и работающая через известное место.
Спасибо стопгейму. Пошел за 50 рублей купил аккаунт с бесезды нет с фалаутом 76 и связал аккаунты со стимом)). Интересно прокатит ли
Осталость только бесплатную раздачу запустить) И проигнорить, ибо на хер не сдалась игра нигде вообще))
Читай также