1 апреля 2020 1.04.20 1 329

Завтра в аниме-приключение Indivisible добавят локальный кооператив и «Новую игру +»

Indivisible — прошлогодний гибрид экшена, RPG и платформера от студии Lab Zero Games и издательства 505 Games. Компании объявили, что 2 апреля игра получит апдейт с режимом New Game+ и локальным кооперативом.

New Game+

«Новая игра +» позволит перепройти Indivisible с оружием, умениями и инкарнациями из предыдущего забега. Также главная героиня Айна начнёт путешествие с полным составом сопартийцев. Наконец, Айну наградят новым обликом, навеянным концовкой игры (смотрите в галерее ниже).

Чтобы повторное прохождение не стало слишком лёгким, авторы сделали врагов сильнее и приготовили другие правки (без конкретики).

Если ранее вы уже завершили кампанию, Indivisible постарается автоматически определить прогресс и добавить в файл сохранения кнопку Game Clear для запуска новой игры. Если же ей это не удастся, вам нужно будет заново преодолеть последнее испытание. Наградой за труды станет бонусный трек композитора Хироки Кикуты (Hiroki Kikuta), звучащий в титрах.

Локальный кооператив

Совместный режим позволит вам проходить игру с 1—3 друзьями. Дополнительные игроки сопровождают Айну и могут использовать простой прыжок. Если они отстанут от героини из-за нехватки продвинутых умений, персонажам разрешат мгновенно телепортироваться к протагонистке. В боях каждый пользователь управляет своей инкарнацией.

Чтобы присоединиться к приятелю, достаточно подключить ещё один контроллер и нажать на кнопку атаки.

***
Indivisible доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. От нас игра получила оценку «Похвально».


Поддержи Стопгейм!

Indivisible

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
7 октября 2019
97
3.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А когда наконец добавят обещанных персонажей-инкарнаций по-прежнему неизвестно.
Читай также