1 апреля 2020 1.04.20 20 288

Bethesda не будет проводить цифровое шоу вместо отменённой E3-конференции

Как только организаторы E3 отменили ближайшую выставку, некоторые издатели, включая Microsoft и Ubisoft, обнадёжили публику — вместо традиционных пресс-конференций компании приготовят цифровые мероприятия. Увы, Bethesda Softworks решила отказаться от этой идеи — в июне никаких шоу от неё можно не ждать.

Об этом сообщил в «Твиттере» старший вице-президент по маркетингу Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines):

Учитывая многочисленные вызовы, с которыми мы столкнулись из-за пандемии, мы не будем проводить цифровую презентацию в июне. У нас есть множество интересных новостей о наших играх, и мы с нетерпением ждём возможности поделиться ими в ближайшие месяцы.

Напомним, что вчера Bethesda Softworks сообщила ещё одну печальную весть — издательство отменило фестиваль QuakeCon 2020, который должен был пройти в августе. Причина всё та же — разбушевавшийся коронавирус.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Нет, все более или менее началось с платных модов и creation club,
Ну почему же. Как минимум про GhostWire: Tokyo и DEATHLOOP до сих пор ничего не известно.
Ну не одна, я сам, как синглплеерный игрок, изо всех сил веровал в Bethesda, но продажи их синглов падали релиз от релиза. Последним хорошим, что у них было до «DOOM: Eternal» это «Wolfenstein 2: The New Colossus», и вообще весь 2017 год, после этого в 2018-м был только преснопамятный Fallout 76, в 2019-м целым шмат каках в виде Wolfenstein: Youngblood, Elder Scrolls: Blades, Rage 2(который был хотя бы проходняковым) и почти святотатский Commander Keen. Новый DOOM это первый хороший сингл за почти три года, тут не одна игра им сломала репутацию
ну так все их основные студии сделали крупные релизы в 2016-2017 годах, не странно что им нужно время на разработку следующих игр.
после этого выходили рейдж, фоллаут76, вульф и дум. не лучший список игр, но имхо говна на них вылилось сильно больше/, чем они заслужили.
Добавлю, что я не защищаю беседку и трезво смотрю на вещи, если ребята делаю что-то плохо, то стыд им и позор, если хорошо, то почему бы не похвалить?
Если будет онлайн не будет кучи фанатов которые будут кричать, что все, что они показывают шедевры.
Неужели беседке совсем нечего показать кроме очередных невразумительных тизеров Starfield и TESVI. Беседка развалится и именитые разработчики типа ID смогут выкупить себе независимость? Радость то какая!
Вы цепляетесь. Fallout 4 на фоне Fallout 76 не плохая игра. Я конечно не люблю Fallout 4, но к моему удивлению на старте многим она понравилась.
В тоже время были такие проекты как wolfenstein the new order, pray, Dishonored 2 и я можно сказать простил Fallout 4, которым они не попали в меня :)
Ваша правда. Но Вы вспомните как к ним ним выросло доверие после нескольких сочных проектов wolfenstein the new order, pray, Dishonored 2, DOOM 16 года. Они даже снимали ролик в поддержку сингла и после разом слили всё доверие после Fallout 76.
На фоне 76, даже Anthem покажется неплохой игрой.
Я бы не был так категоричен. 76-ой хотя бы смешит своим качеством (не «так плохо что даже хорошо», но где-то близко), а Антем это просто сплошное уныние и вторичность.
Когда-то беседку считали оплотом хороших синг игр. Вот как одна откровенно плохая Fallout 76 может сломать репутацию.
Да, после Fallout 76 они начали выпускать плохие игры, но признайте что самым сильным ударом по накопленной репутации был именно Fallout 76. Разве не так?
В тоже время были такие проекты как wolfenstein the new order, pray, Dishonored 2

Их делали другие студии.
Fallout 4 на фоне Fallout 76 не плохая игра.

На фоне 76, даже Anthem покажется неплохой игрой. И то, что она может кому-то нравится, не делает ее хорошей. Опять же я могу найти людей которым нравится F76, игра менее дерьмовой от этого не становится.
одна откровенно плохая Fallout 76

Ну то есть, про откровенно плохой Fallout 4 мы вспоминать не будем?
Но Вы вспомните как к ним ним выросло доверие после нескольких сочных проектов wolfenstein the new order, pray, Dishonored 2, DOOM 16 года.

По моему это было очень кратковременно.
Согласен, последние фолачи плохие, Вы это понимаете и я это понимаю. Кому то нравиться их к сожалению много, переубеждать этих людей я не буду, потому как вкусовщина. Как говориться миллионы мух не могут ошибаться :D
после нескольких сочных проектов

То есть проектов, к которым команда разработчиков самой бесезды никакого отношения не имеет. Спасибо там нужно говорить Id и Арканам, но никак не бесезде.
Читай также