31 марта 2020 31.03.20 4 604

Minecraft Dungeons стартует 26 мая

Minecraft Dungeons наконец обзавелась датой выхода — игра станет доступна 26 мая. Платформы — PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Ранее Mojang и Microsoft собирались выпустить Dungeons в апреле (без указания конкретного дня), однако пару недель назад разработчики сообщили, что релиз может состояться позже, чем планировалось. Всему виной коронавирус — компании переходят на удалённую работу, из-за чего отлаженные производственные механизмы начинают сбоить.

Напомним, что Dungeons — это приключенческая игра, где вам предстоит исследовать подземелья, сражаться с монстрами и подбирать снаряжение для персонажа. В отличие от Diablo и её аналогов, здесь нет разделения на классы.

Видео и подробности о Minecraft Dungeons ждут вас в нашей новостной ленте.


Поддержи Стопгейм!

Minecraft Dungeons

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
26 мая 2020
274
3.3
158 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как по мне игра будет неочень, нельзя просто перетащить текстуры и стиль майнкрафта в другой стиль и ожидать чего-то хорошего, сама фишка оригинальной игры состояла далеко не в угловатых пикселях.
Посмотрел, почитал я про игру и что-то она очень не очень, я думал с такой минималистичной графикой они напичкают её фишками, но нет, казуальная игра, диаблоид с тремя классами, минимум прокачки, никаких билдов, разрабы говорят она для всех возрастов…
Согласен полностью, я думал что в игре будет как минимум крафт своего оружия как это было в cube world, где ты сам «ковал» оружие.
Читай также