17 марта 2020 17.03.20 2 372

Из-за коронавируса релиз Minecraft Dungeons могут перенести

Одна из команд в составе студии Mojang готовит экшен с видом сверху Minecraft Dungeons. Игру собирались выпустить в апреле, но в планы разработчиков вмешалась пандемия COVID-19.

Авторы опубликовали сообщение, в котором рассказали, что из-за коронавируса они перешли на удалённую работу, а это может повлиять на дату выхода:

Мы работаем из дома, чтобы внести свой вклад в защиту нашего сообщества, и, к сожалению, это отразится на наших производственных процессах. Мы усердно трудимся, чтобы выпустить Minecraft Dungeons в апреле, но сейчас мы также повторно оцениваем наш график, чтобы убедиться в том, что мы сделаем для вас как можно более хорошую игру. Следите за новостями!

Напомним, в Dungeons вам предстоит сражаться с монстрами и исследовать подземелья в поисках снаряжения. Классовой системы нет — специализация персонажа зависит исключительно от его оружия и доспехов. Играть разрешат как в одиночном режиме, так и в кооперативе.

Minecraft Dungeons появится на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.


Поддержи Стопгейм!

Minecraft Dungeons

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
26 мая 2020
274
3.3
158 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

От теперь игропром настигла ужайснейшая новость, от переноса никто не застрахован, даже такую многоожидальною мною игру перенесли. Мою боль сможет утешить только демка 3 резика и дум.
неожиданно, но коронавирус смог сделать что-то хорошее!
Читай также