17 марта 2020 17.03.20 14 1099

Call of Duty: Warzone обзавелась режимом для одиночек

До сегодняшнего дня в Call of Duty: Warzone можно было играть только в команде из трёх человек. Если вам вдруг не хватало одиночества, то спешим сообщить: разработчики добавили соло-режим.

В своём блоге Activision не уточняет, станет ли этот режим постоянным или пропадёт через какое-то время, как это было, например, с аналогичными режимами в Apex Legends.

Напомним, что за трое суток Warzone набрала 15 миллионов игроков. Это сделало королевскую битву Infinity Ward самой быстрорастущей игрой среди тех, что не вышли на мобильных устройствах. С момента релиза прошла уже неделя — вероятно, в ближайшее время объявят свежие цифры.

Call of Duty: Warzone бесплатно доступна на PC, PlayStation 4 (не в России) и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Warzone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2020
336
3.4
270 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И воевать страдать от сквадов из 3-х человек…
Режим для старых солдат. Которые не знают слов любви…
Пусть сделают дуо режим. Как по мне это самый оптимальный режим для батлрояле
Можно было отключить автозаполнение команды, но игра против сквадов была.
Отличная новость! Ибо в живую иногда вообще нет желания общаться, да и искать пати по каналам Discord. А в рандомами просто нереально в Warzona играть, т.к. система меток и взаимодействия ужасна, в Apex на голову лучше сделано. Жаль, что в Apex одиночный режим временным был.
Классно, что добавили соло. Но уже даже как-то привык соло против отрядов играть, и более адреналиново охотится на отряд. Особенно забавно сбрасывать точечный удар на весь не подозревающий отряд, просто белиссимо.
самой быстрорастущей игрой среди тех, что не вышли на мобильных устройствах.

Извинения приняты.
а как было раньше? соло поиск вообще не был доступен? я просто не успел еще опробовать игрулю
если соло поиска не было совсем — решение интересное, конечно
да ладно, с первого дня же можно было отключить автозаполнение команды, и играть одному. по крайней мере я на второй день релиза играл один
Напомним, что за трое суток Warzone набрала 15 миллионов игроков. Это сделало королевскую битву Infinity Ward самой быстрорастущей игрой среди тех, что не вышли на мобильных устройствах.


Я извиняюсь, а разве Warzone для мобильных устройств?
Вот я косоглазик) Спасибо за наводку)
Прекрасный режим. Наконец то нет проблем из-за того что кто-то высадился не туда куда лидер отряда метку ставил, и нет в итоге проблем когда ты один вечно на сквад целый попадаешь. Тут уже на скилле 1 на 1 выживаешь. Чувствую засяду дольше чем в Апекс. Надеюсь режим на постоянку ввели.
Я бы даже батлпасс купил, но русское отделение Сони решило не давать ни одну возможность игрокам занести в игру.
Читай также