6 марта 2020 6.03.20 8 1823

Подробнее о Darkest Dungeon II расскажут, «когда сойдутся звёзды»

В феврале 2019-го Red Hook Studios анонсировала Darkest Dungeon II. С тех пор свежей информации об игре практически не было — и, похоже, в ближайшее время не будет.

Red Hook рассказала об этом в «Твиттере» серии:

Мы хранили молчание о Darkest Dungeon II, но будьте уверены — команда усердно трудится, а игра разрабатывается. За прошедший год мы наняли новых сотрудников. Нам не терпится рассказать подробности, когда сойдутся звёзды…

Пока что известно, что в Darkest Dungeon II сохранят характерные особенности оригинала, но вместо вылазок из города появится продолжительное путешествие. Планируется, что сиквел протестируют через ранний доступ.

В комментариях игроки цитируют первую Darkest Dungeon: Overconfidence is a slow and insidious killer. Фанаты хором просят о том, чтобы Red Hook не жертвовала качеством ради скорости.


Поддержи Стопгейм!

Darkest Dungeon 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 мая 2023
389
3.7
109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь только сделают рэндом более контролируемым и сложность битв и прохождений будет оправдана, а не как в первой части — сложность ради сложности всё это поливая сверху гриндом.
Почему-то мне кажется, что фразу про звёзды надо понимать более буквально. Может в первой части будет какой-то ивент про звёзды?
Подробнее о Darkest Dungeon II расскажут, «когда сойдутся звёзды»

А я думал, когда рак на горе свиснет. Судя по картинке к новости и постеру.
Судя по картинке, когда рак на горе свистнет, тогда и звезды сойдутся.
Вполне возможно, что во второй части разработчики уйдут дальше в тему космоса, так же интересно, что там по новым персам, а то только для первой части столько модов с героями
Напомни себе что излишняя самоуверенность-это медленный и коварный убийца.
Денис Дараган: Когда S.T.A.L.K.E.R 2?
Sergiy Grygorovych: Когда звезды правильно сложатся на небе. Не раньше! Денис Дараган: Когда S.T.A.L.K.E.R 2?
Sergiy Grygorovych: Когда звезды правильно сложатся на небе. Не раньше!
Читай также