3 марта 2020 3.03.20 1 277

У «рогалика» Curse of the Dead Gods появятся консольные версии

Curse of the Dead Godsанонсированный в прошлом месяце «рогалик» от студии Passtech Games и издательства Focus Home Interactive. Изначально игра была заявлена только для PC, но и консольщиков не обделят — сегодня компании представили версии для PlayStation 4 и Xbox One.

Напомним, что в Curse of the Dead Gods игрок управляет алчным человеком, который жаждет неописуемых богатств, божественных сил и вечной жизни. Жадность приводит героя в проклятый храм, где полно бездонных ям, смертельных ловушек и чудовищ.

С точки зрения механики игра представляет собой экшен с видом сверху. На уровнях можно отыскать массу типов оружия — мечи, копья, луки, «огнестрел» и не только. Один из ключевых элементов — проклятия, которые накладываются на персонажа. По словам разработчиков, это обоюдоострый меч, способный не только навредить, но и помочь герою, — например, проклятие, взрывающее врагов после смерти, позволит зачищать скопления тварей. Подробности — в обзорном видео.

Сегодня Curse of the Dead Gods стартовала в «Раннем доступе» Steam. Цена — 499 рублей. Версии для приставок поступят в продажу одновременно с полноценным PC-релизом.

 

Поддержи Стопгейм!

Curse of the Dead Gods

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
23 февраля 2021
189
3.5
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опана! Ты получил проклятие: у тебя отваливается колбаска, но при этом ты наносишь на 1% урона больше. РавНОцЕннЫй обмен)
Читай также