1 марта 2020 1.03.20 3 319

Безмолвие планеты Инок — новый трейлер экшена Outriders

Место действия лутер-шутера Outriders — планета Инок. Видам игрового мира People Can Fly и Square Enix посвятили свежий трейлер. Все кадры отрисованы на движке игры.

Протагонист отправляется на Инок, чтобы обнаружить источник загадочного сигнала. На планете бушует Аномалия — сила, меняющая всё на своём пути. Она погубила друзей главного героя.

Напомним, что боевик поддерживает кооператив до трёх человек, хотя играть можно и в гордом одиночестве. На выбор есть четыре уникальных класса, множество способностей и необычное оружие.

Outriders стартует в конце этого года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Геймплейных роликов в Сети уже предостаточно — большинство вы найдёте в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Outriders

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2021
271
3.3
168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Перед выходом антем, меня поражала ее вторичность. Здесь я просто промолчу.
А меня поражает, когда смотришь геймплейные ролики, и там графон «ну так себе», а потом ролик на движке с пейзажами игры, и графика просто ни с того, ни с сего вдруг становится такой красочной и сочной. Я прямо так и поверил, что нигде ничего не подкручивали))
Графен — унылый, ощущения текстур ваще нет: камни — бутафория, растительность — картон, органика — пластик, причем ладно бы стиль был, но и стиля нет, если еще системные требования будут завышены и оптимизации не будет — это провал. Геймп вызывает стойкую ассоциацию — Гирз на минималках. В том же антем — хотя бы графон был :)
Читай также