22 января 2020 22.01.20 20 464

Первые «живые» фотографии Xbox Series X

Microsoft уже показывала Xbox Series X в анонсирующем трейлере, но там использовалась компьютерная графика. Кажется, первые реальные фотографии консоли проникли в Сеть только сейчас.

Снимки выложил пользователь Curry Panda на форуме NeoGAF. Профильный сайт Thurrott утверждает, что изображения настоящие — Xbox Series X выглядит именно так. На тыльной стороне устройства подписано, что это прототип не для продажи — потребительская версия может выглядеть немного иначе, но серьёзных изменений в дизайне не ожидается.

Собственно, к тыльной стороне и приковано больше всего внимания, потому что официально нам её ещё не демонстрировали. Сзади у Xbox Series X находятся дополнительные отверстия для вентиляции, оптический аудиопорт, два USB-A, Ethernet, один HDMI и двухпиновый разъём питания.

По словам Thurrott, странный длинный узкий порт в середине необходим для диагностических отчётов. Скорее всего, в потребительской версии Xbox Series X его уже не будет. Кроме того, человек, сливший фотографии, не закрасил уникальный штрих-код: Microsoft может отследить владельца прототипа и поговорить с ним по душам о том, насколько нехорошо он поступил.

Вторая картинка в галерее ниже — изображение недавней поддельной модели Xbox Series X, которая проникла в публичную презентацию AMD. Для сравнительных нужд!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Что бы он все отпечатки пальцев собирал и царапался когда его от пыли протираешь?
Не знаю, чем людям не угодил этот дизайн. Как по мне, милая коробочка, и уж простите за такие уменьшительно-ласкательные, но у меня прям мимиметр разрывается от этой штучки. Наверное потому, что задняя ее часть очень напоминает гитарный комбик, да и в принципе выполнена она и лаконично, и насыщенно одновременно. Плюс, консоль очень неплохо вписывается в интерьер, а на ее лицевую сторону, я уверен, будет выпущено много всяких простых обложек, что тоже очень круто, ибо в цифровой век надо ценить то физическое, что окружает нас.
На рендере консоль выглядела больше и выше.
Как по мне дизайн сильно лаконичный получился. Все же дизайн Xbox 360 мне больше нравится. Это все вкусовщина конечно. Хотя с учетом того, что новый бокс удобней будет ставить рядом с телевизором, а не под ним, то внешний вид все же немаловажен в данном случае. И еще, на фото пластик выглядит ну совсем уж дешевым и хлипким. Возможно таким он кажется только на фото и в реальной жизни он будет выглядеть круто. Но в целом майки молодцы что сделали нестандартный дизайн. Вряд ли Sony сделают что то очень нестандартное по сравнению с PS4. Хотя все может быть. Скоро увидим!
У людей сложилось ошибочное представление из-за этого рендера. Если пропорции в рендере верны, то консоль будет в 2,5-3 геймпада(если размеры нового пада останутся те же, что и старого) в высоту и 1,25-1,5 геймпадов в ширину, в целом, не такая уж и большая эта консоль
«Мама сколько раз тебе говорить это не бесперебойник!»
Про царапины при протирке — не знаю, не знаю — слимка что то не царапалась, все зависит от покрытия.

Мне на свою PS3 больно смотреть. А протирал я ее довольно аккуратно.
В случае иксбокса текущий вариант дизайна полностью оправдывает название.
Тут каждому своё, но когда вышла 360 коробка — она произвела неплохой такой фурор. И дизайн у неё был признан очень добротным.
Скорее всего, вы правы, и дизайн плойки не поменяют особо сильно.
Жаль, не разглядишь, какой версии стоит HDMI.
На самой коробке сейчас подписи нету, естественно.
Но даже на вскидку это будет 2.1.
Коробка !(;
Его бы блестящем сделать.
На рендере консоль выглядела больше и выше.

Не выглядела она больше и выше. На рендере даже геймпад поставили, что бы можно было о размере судить.
Хм, с одной стороны да, с другой стороны — пыль не так видна, как на матовой поверхности.
Да и, черт возьми, а зачем трогать коробку то?
Диск вытаскивается одной кнопочкой.
Про царапины при протирке — не знаю, не знаю — слимка что то не царапалась, все зависит от покрытия.
Для дебилов, заминусовавших мой комментарий, поясняю — при такой высоте корпуса и малой площади подставки конструкция будет очень неустойчивой.
Что за кругляшок на дне? Я надеюсь это не подставка, и у майков всё нормально со школьной физикой…
Стильно. Отлично подойдет к видеомагнитофону, что лежит у меня на шкафу.
Читай также