13 января 2020 13.01.20 5 226

Закрытые тесты Fallout 76: Wastelanders начнутся на этой неделе

Wastelanders — крупное обновление для Fallout 76, которое добавит в игру ворох дополнительного контента, включая NPC и диалоги. В этом месяце Bethesda проведёт закрытое тестирование апдейта, где опробовать новинку можно будет самостоятельно.

Как подчёркивают разработчики, в испытания возьмут всего несколько сотен участников из списка тех, кто подаст заявку на специальной странице. Больше всего шансов у игроков, которые проводят много времени в Fallout 76 и/или являются активными членами сообщества.

Заявки принимают до 15 января 02:00 ночи по Москве. Тестовый сервер с Wastelanders будет доступен только на PC. Сами испытания стартуют 17 января.

Несколько оговорок:

• Участники ЗБТ подписывают договор о неразглашении — им запрещено делиться информацией, скриншотами и роликами с кем-то кроме разработчиков.
• Ожидаются различные технические проблемы — на тестовом сервере будет ранняя версия Wastelanders (а ещё это же Fallout 76, ха!).
• Тестовый сервер для Wastelanders — это отдельная площадка. Она не связана с открытым тестовым сервером, над которым сейчас трудится Bethesda.
• Прогресс сохраняется на время тестов, но может быть удалён по техническим причинам. Кроме того, «сейвы» с испытаний не перейдут в финальную версию Wastelanders.

Полноценный запуск обновления должен состояться в начале 2020-го — пока без конкретной даты.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
584
2.3
694 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда играл в конце года в F76 на консоли во время бесплатной недели, столкнулся с врагами, которые появляются из воздуха и зависают, графическим багом с отрисовкой крыши одного из домов, отсутствием анимации оружия при переходе от режима прицеливания к стрельбе от бедра. Теперь даже интересно стало, как выглядит ещё более сырая версия.
Печально. В конце ноябре играл в Anthem по бесплатной месячной подписке, тоже баг на баге было, хотя игре уже почти год. После ради интереса решил запустить Андромеду, и оказалось, что в сравнении, она довольно хороша, главное сравнивать не МЕ 1-3 и Андромеду, а Андромеду и Гимн.
неудивительно. выпуск сырого недоделанного материал — это сегодняшняя реальность, и это большая ошибка разработчиков и издателей поскольку это связано с репутацией. А если говорить о Bethesda Softworks – это лажовщики номер 1 в игровой индустрии и Fallout76 яркий пример.
«Дополнение к Fallout 76» звучит так же перспективно и полезно, как «новая эффективная виагра для покойников».
Ну че пацаны, делаем ещё одно бинго с предсказаниями о том насколько все будет Про@&#но в очередной раз?
Делаю ставку на то что в этот раз игра будет удалять игры из вашей библиотеки Стим и заменять их на копии The Elder Scrolls 5 Skyrim.
Читай также