11 января 2020 11.01.20 11 419

Геймплей за мага разума и геоманта в мультиплеерном «дьяблоиде» Magic: Legends

Magic: Legends — мультиплеерный «дьяблоид» с механикой карточной колоды, действие которого происходит во вселенной Magic: The Gathering. Дебютный игровой процесс пару дней назад опубликовало издание Game Informer. Сегодня оно же поделилось ещё двумя геймплейными роликами.

Первое видео посвящёно магу разума, а второе — геоманту. Судя по официальному сайту игры, всего нас ждёт пять классов, однако представили пока только эти два:

• Маг разума атакует врагов с безопасного расстояния, управляет снарядами при помощи телекинеза и орудует заклинаниями, которые усыпляют противников или заставляют их нападать на своих сородичей.

• Геомант сражается в ближнем бою. Он наносит урон каменными и лавовыми атаками, а также умеет поглощать удары каменным щитом и призывать разных существ — гоблинов, каву и элементалей земли.

Magic: Legends выходит в 2020 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Запись на бета-тест — здесь.

Маг разума

 

Геомант

 

Поддержи Стопгейм!

Magic: Legends

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 марта 2021
23
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

какая топорная анимация, противники как статуи падают, а сам игрок как статуя у которой двигаются руки))) Разрабы даже в этом плане до Dungeon Siege первый не дотягивают
Играл во все топовые дьяблоиды. Конкретно сейчас в очередной раз прохожу Grim dawn. И должен сказать, что судя по видео эта игра и рядом не стояла ни с одной из них. На что рассчитывают авторы игры вообще непонятно. Кто это купит после Titan Quest или Torchlight 2 или Diablo 2,3, не говоря уже о PoE?
На консолях нет D2 и Grim Dawn. Да и остальное либо старое (Titan Quest, Torchlight 2), либо на любителя, читай задротов (PoE). Где-то посередине D3. А тут хоть что-то свежее и под геймпад, да ещё и нарисовано приятно. Анимации может и подлечат, вроде ещё бета…
Это не Diablo 3, это больше похоже на Dungeon Siege 3.
• Маг разума


• Геомант

Эмм, Аватар референс? xD
Читай также