25 декабря 2019 25.12.19 13 452

Epic Games Store раздаёт Totally Accurate Battle Simulator

В магазине Epic Games завершилась раздача платформера Celeste и стало доступно следующее бесплатное развлечение — Totally Accurate Battle Simulator. Чтобы добавить его в свою коллекцию, кликайте по ссылке и нажимайте на кнопку «Получить».

TABS — шуточный симулятор битв, основанный на физике. Игрок может расставлять войска на поле брани и наблюдать за сражением потешных бойцов.

В Steam TABS завоевала крайне положительные отзывы — 96 % хвалебных рецензий на основе 18 415 обзоров. Покупатели утверждают, что схватки в игре оказываются действительно забавными, а заскучать от однообразия не дают разработчики — они регулярно выпускают контентные обновления.

Totally Accurate Battle Simulator покинет раздачу 26 декабря в 19:00 по Москве. Следующей порцией халявы, судя по логотипу в разделе акции, станет «рогалик» FTL: Faster Than Light.

 

Поддержи Стопгейм!

Totally Accurate Battle Simulator

Платформы
PC | Mac | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
1 апреля 2021
148
3.9
100 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я с этой игры дико укатывался с одних только видео на ютубе, а тут ещё и бесплатно самому поиграть дают. Замечательно.
Всё просто, нам нужна новая, более оптимизированная арма.
Угарная штука) Хотелось бы что-то подобное, но на тему современности. Может я хотя бы тогда перестал мучить редактор армы.
Наверно первая игра из Эпиковской халявы, в которую хочется поиграть прямо сейчас. Смотрел ролики на Ютубе — очень забавная вещь!
А можно на игру со скидкой ещё и скидочный купон применить что ли?)
я бы даже больше не оптимизацию хотел, а улучшенный ии болванчиков, особенно в плане вождения техники ибо складывается такое ощущение, что карты путей у них не учитывают добрую половину сооружений/деревьев.
Воу! И правда можно, придётся выбирать RDR2 сейчас, или киберпанк на потом… Жаль вот только что на стопгейм нельзя комменты удалять)
Ну вот прям не знаю что сказать про этот сервис… Приобрел в нем Tom Clancy's ghost recon wildlands по вкусной цене (ну там купон, скидки и все дела). В итоге качнул 60 с хреном гиг, а при запуске установился юплей и предложил мне по новой качнуть, замечательно просто)) Со стимом таких проблем не было, хоть тоже есть игры от юбиков
Читай также