16 декабря 2019 16.12.19 19 385

Том Круз снова за штурвалом — трейлер фильма «Топ Ган: Мэверик»

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала свежий трейлер фильма «Топ Ган: Мэверик» — продолжения картины о военных лётчиках.

Спустя более чем 30 лет службы в качестве пилота Пит Митчелл продолжает заниматься любимым делом: он — отважный лётчик-испытатель. Пит уклоняется от повышения, которое лишит его возможности летать. Однажды Митчелл становится инструктором выпускников академии «Топ Ган», которым предстоит выполнить опаснейшую миссию.

Главные роли в фильме исполнили Том Круз (Tom Cruise; «Миссия невыполнима», «Последний самурай»), Майлз Теллер (Miles Teller; «Одержимость»), Эд Харрис (Ed Harris; «Скала», «Шоу Трумана») и другие. Режиссёр — Джозеф Косински (Joseph Kosinski), постановщик «Обливиона».

«Топ Ган: Мэверик» стартует в отечественном кинопрокате 16 июля 2020 года.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну, «Обливион» весьма неплохой фильм, скорее всего и «Топ Ган: Мавэрик» окажется тоже неплохим. Может и не шедевром на все времена, но достойным фильмом.

ПС.Том Круз вообще постареет когда-нибудь?
cs9.pikabu.ru/post_img/big/2018/06/19/6/1529396514156946733.jpg
хз конечно каким получится фильм, но выглядит это все как минимум красиво. по крайней мере в трейлере
Где то я читал, что Том Круз очень чательно выбирает для себя фильм в котором будет сниматься, поэтому не думаю, что фильм провалится
кобру реально выполнить на ф15 или эт сказки?
Студия, что снимала фильм частично принадлежит китайцам, ввиду чего классическая эмблема с Тайваньским флагом на спине пропала. Даже в таком культовом кино надо зомбировать людей…
Так то в трейлере показан F-18) Знатоки блин.
Кобру полную только Миг 29 и су 27 (и их модификации могут делать). Даже американские рапторы F22 не роляют, вроде как из-за воздухозаборников изогнутых.
Миг 29

Только модификация ОВТ
специально погуглил. F18 как раз таки может делать кобру и судя по видео в ютубе именно так как показано в трейлере. Если они правда переснимали фильм, что бы там было побольше настоящих самолетов, то это будет восторг!!!
Полную кобру с углом атаки 120 градусов могут выполнить только сверхманевренные истребители оснащённые ОВТ (причём сопла должны отклоняться во все стороны, а не только вверх-вниз как у американских моделей).Вот глянь www.nkj.ru/archive/articles/14891/
И да, в трейлере F18, а не а F15, не пригляделся.
Мне кажется его вера в саентологию настолько сильна, что его организм даровал ему бессмертие на чистом эффекте плацебо. А вообще — он молодец(хоть и саентолог XD ). Мало кто в его возрасте трюки сам исполняет, да еще какие.
Эта гифка шатает мою гетеросексуальность.
Читай также