6 декабря 2019 6.12.19 759 887

Придумай название цвету DualShock 4 и получи редкий геймпад в подарок [завершено]

Дополнение от 14 декабря. Конкурс завершён, всем спасибо за участие! Победители:

d1kd,
Iv4nu5,
Hrustiks.

Мы свяжемся с победителями.

Дополнение от 17 декабря. Нам не удалось связаться с Iv4nu5, поэтому его приз уходит DefGew.

Дополнение от 20 декабря. С DefGew связаться тоже не удалось. Пожалуйста, когда участвуете в конкурсах, заходите потом на сайт и проверяйте результаты и личные сообщения :( Вместо DefGew приз получает kostyan007.

Оригинальная новость:

Что? Три геймпада DualShock 4 редких цветов.
Как получить? Придумать интересное описание их цвета.
Срок? До 13 декабря.
Доставка? Только по России.

Совместно с «PlayStation Россия» мы запускаем конкурс, где вы можете получить один из трёх уникальных геймпадов DualShock 4:

• «Красный камуфляж»,
• «Розовое золото»,
• «Оранжевый закат».

Обратили внимание, с каким изяществом описаны цвета? Примерно тем же мы предлагаем заняться и вам: придумайте интересные альтернативные названия этим оттенкам! Представьте, что именно от вас зависит, как будет именоваться красавец-контроллер. Какие слова, образы, метафоры притягивали бы к нему внимание?

Ответы присылайте в комментариях ниже. Только, пожалуйста, без грубостей, пошлостей и прочего треша — хамские шуточки наград не получают.

Победителей определит коллектив StopGame.ru через неделю, 13 декабря. Каждому из трёх счастливчиков достанется один геймпад. Призы доставляются только по территории России.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

1.Пукан Гальперова
2.Губы Краснопольской
3.У-У-У-У-У СУКА!!!
Ребят, вообще не честно… Хоть бы не позорились бы с такими названиями… Если уж решили своим отдать, хоть бы заморочить с более менее нормальными ответами… Вообще уже.Не хорошо народ так обманывать.…
Ну второй уж очень похож на «розовое вино», хотя вариант «глянцевое мыло» мне тоже нравится
Только, пожалуйста, без грубостей, пошлостей и прочего треша — хамские шуточки наград не получают. Только, пожалуйста, без грубостей, пошлостей и прочего треша — хамские шуточки наград не получают.

Её батя, она, ты и лысое пузико любимого котика…
Ахахахаххахах, это треш)))
Скажу так, первый и последний раз когда я тут в каких-то конкурса участвовал, думаю многие поступят точно также.
Да уж, очень хорошая, конечно, в магазине я куплю «Красноглазую квакшу»(это название предложил победитель к розовому геймпаду) охотнее, нежели «Розовое золото», хех, по-моему, это шутка, КАК такие варианты вообще рассматривались? Ведь, судя по заданию, надо было предложить название, под которым могли реально продаваться аксессуары, а не просто приколы, глупости и невежества. Кровавый пот,… ааааа, это вызывает омерзение, а здесь — это победа
• «Crazy Stream», это вот так: «Сумасшедший поток»,
• «Space Dream», или же как альтернатива на русском: «Космическая Мечта»,
• «Orange Splash» и снова тут можно использовать русскую версию: «Оранжевый Всплеск ».
Единственный достойный вариант это Hrustiks. Остальные я хз. Что Вы делаете?
А вы правда считаете, что варианты «ее батя, она, ты » — это самые изящные и интересные варианты из 700 вариантов ???!!! Вы серьезно?)
Дичь какая-то, при этом в условиях с изяществом описаные цвета. Её батя? Кровавый пот? Лысое пузико? Лягушки? А вы вообще гейминг геймпадов Майков видели когда-нибудь? Мда.
.Только, пожалуйста, без грубостей, пошлостей и прочего трэша
.
Задание было конкретное.Не напишете смешно, а придумайте изящное интересное название цветов. Цитирую: Обратили внимание, с каким изяществом описаны цвета? Примерно тем же мы предлагаем заняться и вам: придумайте интересные альтернативные названия этим оттенкам! Представьте, что именно от вас зависит, как будет именоваться красавец-контроллер. Какие слова, образы, метафоры притягивали бы к нему внимание? Скажите, что изящного в названиях: Ты, Она, ее батя?
Ребята, а Вам нужны геймпады? Конечно! Тогда придумайте какую нибудь хрень, и получите! Даже конкурс в клоунаду превратили, раздали бы просто наугад, было бы честнее, чем просто их тупо своим отдать…
Внизу страницы есть ссылка «Контакты», советую всем несогласным написать там сообщение, может, хоть так мы добьемся перевыборов.
Ещё можно так
1) Тростенюк.
2) Кунгуров.
3) Гальперов.
Дааа, я так и вижу в магазинах геймпады с такими «изящными» названиями
1) Красный
2) Розовый
3) Оранжевый с синими кнопками
Слов нет… Я бы высказался, но думаю меня забанят тогда. :D
1) • «Combat Tactics»
2) • «Pink Panther»
3)• «Good day»
Читай также