23 ноября 2019 23.11.19 10 784

В начале 2020-го выйдут три дополнения для аниме-экшена Code Vein

В начале 2020 года аниме-экшен Code Vein получит три дополнения, которые входят в сезонный пропуск. Об этом Bandai Namco Entertainment сообщила в своём «Твиттере».

Подробностей о DLC пока нет — даже названий. Известно только, что они включают в себя новых босса, историю, локацию, костюмы для персонажей и другие предметы для кастомизации, а также, как добавляет Gematsu, оружие, коды крови и подарки.

Кроме того, в декабре разработчики собираются выпустить бесплатное обновление. Оно добавит в игру рождественские аксессуары и свежие эмоции, включая танцы и позы.


Поддержи Стопгейм!

Code Vein

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 сентября 2019
694
3.5
304 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Локацию» они включают… скажем так, с левел-дизайном у них грустно.
Все думаем с приятелем покупать или нет… Кто подскажет, по какой там системе кооп работает? По типу DS, с призывами и местами, которые все равно в соло придется проходить? Или ближе к Нио, где почти всю игру можно вдвоем пройти без проблем?
Как DS, только знак призыва рисовать не нужно: хост кидает сигнал SOS, «фантом» к нему присоединяется. Система паролей, как в ДС3, «фантом» под хоста подстраивается, если у того уровень ниже. Проходить в коопе локацию можно только пока не убит босс.
Читай также