20 ноября 2019 20.11.19 10 577

Фанаты считают, что Activision скоро анонсирует новую Crash Bandicoot

Activision довольна финансовыми успехами Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Crash Team Racing Nitro-Fueled, поэтому неугомонный бандикут ещё наверняка заявит о себе. И поклонники считают, что анонс новой части может случиться совсем скоро.

Улики обнаруживают сразу в нескольких местах. Например, этой осенью PlayStation запустила рекламную кампанию It’s Time to Play. В одной из сцен телевизионного ролика появляется Крэш на карте, а сзади мелькает маска, которая ранее в серии не появлялась.

Ещё одна наводка в рамках It’s Time to Play — изображение Крэша на автобусном рекламном баннере. Там используется обновлённый дизайн героя — он приближен к оригинальным играм от Naughty Dog, а не взят из N. Sane Trilogy или Nitro-Fueled.

На находки отреагировал Николас Коул (Nicholas Kole) — художник студии Toys for Bob, который чуть ранее занимался Spyro Reignited Trilogy под покровительством Activision. Он ретвитнул сообщение с маской, добавив многозначительный смайлик.

Ранее Коул ретвитил ещё одно изображение, где, как подозревает сообщество, запечатлены иллюстрации для новой игры про Крэша.

Наконец, на форуме 4chan, где уже выкладывали правдивые сливы об N. Sane Trilogy и Nitro-Fueled, опубликовали информацию о следующей части серии. Аноним утверждает, что игра называется Crash Bandicoot Worlds, представит три новые маски и новых противников, а Крэш будет путешествовать по всей Земле в полуоткрытом мире, напоминающем о Super Mario 3D World.

Как говорит инсайдер, анонс Crash Bandicoot Worlds состоится в декабре 2019-го, а релиз намечен на 2020-й. Разработкой якобы занимаются Toys for Bob и создатели N. Sane Trilogy из Vicarious Visions.

Если это правда, то премьера игры, скорее всего, состоится на The Game Awards 2019. Шоу пройдёт в ночь с 12-го на 13 декабря.


Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 июня 2017
724
4.2
451 оценка
Моя оценка

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 июня 2019
188
4.2
116 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Activision? Что-то кроме новой колды? Пффф
А я надеялся, что до новых игр в серии они ещё сделают ремейк Crash Bash. Мы часто с компанией в CTR гоняем, но для моих друзей больше запомнился именно Crash Bash, мы его часто в игровом клубе рубали.
Блин, а я так надеялся на доработанный римейк Twinsanity…
Они бы сначала ремейк гоночек на ПК выпустили)
Через полгодика выпустят поди. Римейк первых трёх частей тоже где-то год бултыхался на консолях.
А полгода не прошло? Да и Spyro как-то быстрее вышел.
Пути Бобби Котика неисповедимы.
Последнее фото — это кадр из трейлера PlayStation. Там своя атмосфера, словами не описать, просто глянь
Хм, а не будет ли это чем то вроде игры в AR пространстве.
Судя по последнему фото
Читай также