19 ноября 2019 19.11.19 14 696

Завтра в Rainbow Six Siege начнётся событие по мотивам сериала «Бумажный дом»

С 20-го по 25 ноября в Rainbow Six Siege пройдёт временное событие по мотивам испанского сериала «Бумажный дом». Оно станет первым в рамках кроссоверов игры с Netflix.

В банке захватили заложника, а вам нужно обеспечить его безопасность. Ивент работает по стандартным правилам режима «Заложник», где штурмотряд и защитники сражаются за человека (в данном случае он одет в красный комбинезон и маску). Если вы выберете Hibana и Vigil, то они будут облачены в тот же костюм.

Полные наборы из четырёх предметов для Hibana и Vigil поступят в продажу во время события и будут доступны для покупки примерно в течение года. Вот что входит в сеты для каждого из бойцов:

• Набор «Ограбление» для Hibana — униформа «Красный комбинезон», элемент «Кураж», значок «Токио» и раскраска «Высшее качество» для TYPE-89.
• Набор «Сообщник» для Vigil — униформа «Красный комбинезон», элемент «Безымянный», значок «Сюрреализм» и раскраска «Новая бумага» для K1A.

Кроме того, с 21-го по 25 ноября в боевик можно сыграть бесплатно. Время начала и окончания акции немного различается на разных платформах — точный график проведение смотрите под спойлером ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 831 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

В чём смысл? Даже текстуры не изменились, это просто банк-заложник
1 пак давали всем и ещё 2 пака можно было халявно выбить по заданию. Купить можно было за 12500 кредитов.
У меня попались 2 головы и 1 костюм, так что я доволен.
Ну это наверное просто как кроссовер небольшой, тем более, что буквально 2 недели назад был Хэллуинский ивент, который был просто отличным
А ещё есть те, кому пофиг на косметику. ;)
Просто одна карта с заложником и аж два так себе скина исключительно для покупки? Ивент явно не сыщет популярность.
Насколько помню добавили задание и в итоге 3 вещи. Еще паки можно было купить за не донатную валюту (привет аутбрейк, да и всем предыдущим).Тут мелкий эвент вполне ожидаемо, что много сил в него не вложат.
Я так не думаю, ибо это приведёт к большому количеству созданных лобби и перегрузке их слабеньких серверов)
Когда Юби выкатывали донатные паки на Аутбрейк, комьюнити хорошо так и правильно бомбило. Только тогда быстро заткнулось, захавав бесплатный скин на Эш. Теперь даже не вякают каждый ивент. Вот так, просто заткнули комьюнити. Про донат и лутбоксы в других играх готовы глотки драть, но с Радугой продались задешево.
Я помню сидел такой ждал обновы, чекаю, обновы нет, проходить ещё какое то время, обновы всё ещё нет, решаю зайти что бы сыграть пару матчей.Захожу, смотрю а ивент уже тут.Играю пару матчей, и понимаю… что ивент настолько маленький что даже скачивать ничего не надо было.
После ивента не хэллоуин сильно разочарован. Выбил только 2 предмета, остальное за денежку.
Смотри, так они вернутся к времени, когда косметику можно было тупо купить а не кидать кубы в надежде. (все ивенты с пакетами получаю брелоки)
Помню слышал про слив режима в котором атакующим надо будет УНИЖЧТОЖИТ объект(точно не уточнялось), может атакующим надо будет убить заложника?)
P.S.Fuze нервно курить в сторонке
Брелок и две раскраски, в то время как все мои друзья выбили как минимум голову для Смока. Так что ты тут не один.
Читай также