14 ноября 2019 14.11.19 7 226

В свежем трейлере мультфильма «Губка Боб 3» засветился Киану Ривз

Paramount Pictures занимается производством полнометражного мультфильма «Губка Боб 3» (The SpongeBob Movie: Sponge on the Run в оригинале). Сегодня компания выложила трейлер картины, в котором появился всенародный любимец Киану Ривз (Keanu Reeves).

По сюжету мультфильма кто-то похитил ручную улитку Губки Боба — Гэри. В поисках питомца Боб и его друг, несмышлёная морская звезда Патрик, отправляются в затерянный город Атлантик-Сити (намёк, конечно, на Атлантиду). Ривзу в этой истории досталась роль мудреца, состоящего из комка водорослей.

По словам Paramount, «Губка Боб 3» — первый фильм серии, полностью созданный при помощи компьютерной графики.

Премьера «Губки Боба 3» в России состоится 28 мая 2020-го.

Напомним, что на 2020 год также запланирован релиз игры SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Подробнее о ней читайте в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Андрей хорошее слово подобрал: «Засветился».
4:19 — Антиутопия в стилистике Cyberpunk
4:20 — Спанч Боб
Паразитирование на заезженных тайтлах — неинтересный феномен.

Вот были бы новые мозновыносящие франшизы, да, это можно назвать интересным. СкубиДу будет выезжать на одной и той же механике, губка боб будет выезжать на одной и той же формуле, соник так вообще привет из нулевых, когда подобные фильмы были в моде.

Индустрия в кризисе, что большие деньги на непроверенные тайтлы не выделяют.
Похоже, что Ривз решил попробовать себя не только в кино — побывал у поляков, теперь вот в губке появился. Интересно, что попробует дальше? Его сейчас с руками и ногами заберут куда угодно)
Скуби-Ду, Бубка Гоб(для тех кто в курсе), Соник! Следующий год будет ооочень интересным!
Может снова петь начнёт.
идеальный мульт стал)
Читай также