3 ноября 2019 3.11.19 12 330

StopGame.Ru отправляется в суровый круиз по миру LOST ARK, и вы можете сделать его ещё веселее!

LOST ARK успешно добралась до открытого бета-теста. Исследовать просторы фэнтезийной MMORPG отправляется и команда StopGame.Ru, но без вас, дорогие читатели, наше путешествие будет не столь захватывающим. Все трудности мы берём на себя, а вам оставляем только веселье!

Мы собираемся провести четыре стрима, где будем оплывать мир LOST ARK. Состав команды меняется каждый эфир, но неизменным участником остаётся Евгений Баранов — капитан, который издевается над своими подчинёнными, требуя выполнять неадекватные задания.

Измываться над нашими авторами позволено и зрителям! У нас есть карта мира, где каждая точка — прямой эфир. Вы можете выбрать одно из усложнений, но сперва нужно ответить на вопрос, связанный с прошлой трансляцией. Если дадите правильный ответ, то ваш голос посчитается за четыре.

Итак, запланированные эфиры:

• «Расхищаем гробницы» — 6 ноября в 18:00.
• «Играем в „кубическую“ рулетку» — 13 ноября в 18:00.
• «Штурмуем подземелья» — 20 ноября в 18:00.
• «Валим огромного зверя» — 27 ноября в 18:00.

Помимо капитана Баранова в первом стриме примут участие Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов и Эльман Гусейнов. Задача — найти зарытые сокровища.

Хотите знать, какие испытания ждут нашу команду в последующих трансляциях? Следите за нашим суровым круизом на специальной странице. Там же вы сможете посмотреть все эфиры.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Lost Ark

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
126
3.4
89 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю насчёт «прям», но да, хорошая.
И да, за сколько стримов заплатили — столько и будет. :3
что прям такая хорошая игра?
Нормальная игра. Единственная в своем роде. Это не дьябло и не ПоЕ, это что то уникальное. Тут есть помимо данжей и мирные профессии, морской контент
Ну игра-то не от мейла, они просто наложили на неё свои грязные ручонки. :)
Специально посмотрел про донат (перед тем как попробовать) и ру магазин идентичен корейскому(только цены пониже) и по словам мыла курируется корейцами.
Ну карта была бы неплохим вариантом для морского контента, где без карты неудобно плавать и нельзя посмотреть название и описание островов, не входя на них.
Не уверен что буду смотреть стримы, но взглянул на варианты усложнений для стрима. Что-то мне подсказывает, что если они и дальше будут на уровне «только ходить», то получится ситуация как в ЧГК с модификациями, когда вместе того чтобы весело переговариваться цитатами все тупо молчали. Не играл в игру, может быть ХОДЬБА там безумно интересная, но подозреваю по каким причинам в голосовании этот вариант не лидирует.
Это азиатское ММО с умеренно-дьяблоидной боевкой.
Просто «только ходить» это так себе усложнение. Ну будет процесс занимать чуть дольше, т.е. продвинутся за стрим может чуть меньше, но с точки зрения претензии на зрелищность — будет упущенная возможность. «Не открывать карту», в общем-то, тоже халтура, учитывая использование карты сокровищ и «радара», который вполне себе мини-карта и который, так-то, тоже можно было бы отключить.
А на сопутствующие розыгрыши чего-нибудь они вам не заплатили, только за кучу стримов?

p.s. Деньги потраченные на тематическую страницу лучше бы пустили на добавление редактирования комментов с плашкой «проспонсировано Lost Ark». ;)
Читай также