31 октября 2019 31.10.19 3 554

Жуткая Пустошь, армия мертвецов и крутой меч — 14 ноября в Rage 2 запустится DLC «Террормания»

Bethesda Softworks, id Software и Avalanche Studios поделились подробностями о втором расширении для Rage 2Terrormania. Анонс добавки неспроста приурочили к Хэллоуину — свежий контент полон ужасов и мертвяков.

В «Террормании» вы сможете изучить новую локацию — Мёртвые земли. По словам авторов, это альтернативная версия Пустоши, населённая ожившими покойниками. Уокер должен закрыть портал в потустороннее измерение. Впрочем, после финала DLC Мёртвые земли останутся доступны для исследования.

Последнему рейнджеру придётся иметь дело с зомби-версиями Хмырей, Саванов, Речных Кабанов и мутантов Авадона. В сражениях ему пригодится новое оружие — «крутейший меч» Транзития.

«Террормания» появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 ноября. Расширение войдёт в состав Deluxe-издания боевика. Также DLC позволят приобрести отдельно за 500 монет (249 рублей на PC, 359 рублей на PS4, 4.99 бакса на XB1).


Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
896
3.3
543 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Странная игра Рейдж 2… С одной стороны плохой сюжет, слабо прописанные персы и абсолютно дженерик мир, но геймплейно так и тянет в нее вернуться. Кстати прошлое ДЛС было вполне хорошим, даже над сюжетом попытались поработать, хотя бы немного.

Так как дум перенесли придется в третий раз ее устанавливать… давно такого не было, что бы я так часто в оду игру возвращался… Все таки скучаю по крутым (геймплено) синлавым шутанам.
Плохая идея продавать DLC не в основном сторе, а через «монеты», особенно на приставках.
Собственно, это единственная причина, по которой я так и не купил DLC: мне лень переплачивать за паки монет и лазить по их тормозному стору.
играю на последней сложности, экшона БОЛЬШЕ чем в том же думе на последней, в разы!
тот случай когда игра не очень, на оба DLC очень хороши с точки зрения геймплея, особенно этот, не ждите тут сюжета, всё dlc это 5 арен с огромной, нет не так, С ОГРОМНОЙ тучей врагов(ещё и усложнённых), серьёзно, противников в разы больше чем на самых густонаселённых аренах до этого, то чего не хватало оригиналу
Читай также