31 октября 2019 31.10.19 16 237

Релизный трейлер Red Dead Redemption 2 для PC

Rockstar Games опубликовала финальный трейлер компьютерной версии Red Dead Redemption 2. Ролик позволяет лишний раз увидеть похорошевшую графику и высокую кадровую частоту.

Предупреждение о спойлерах: если вам повезло дожить до этого дня и не услышать ничего важного о кампании RDR2, возможно, от просмотра стоит воздержаться — в трейлере показывают локацию, о существовании которой лучше не знать заранее.

Red Dead Redemption 2 прискачет на PC 5 ноября. Сначала игра станет доступна в Rockstar Games Launcher и Epic Games Store, а Steam-версия появится в декабре. Прочие подробности о релизе на народной платформе — в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 428 оценок
Моя оценка

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
256
3.5
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мда… теперь глупая шутка Васи в начале обзора стала еще глупее.
Ну х.з. в случаи с рдр2 было стойкое ощущение что на ПК игра заглянет.
Предупреждение о спойлерах: если вам повезло дожить до этого дня и не услышать ничего важного о кампании RDR2, возможно, от просмотра стоит воздержаться — в трейлере показывают локацию, о существовании которой лучше не знать заранее.


Если ты не проходил игру, эта локация не говорит вообше ни о чем
А вот делал бы обзор сразу нормальным, он был бы актуальным и для ПК
Предупреждение о спойлерах: если вам повезло дожить до этого дня и не услышать ничего важного о кампании RDR2, возможно, от просмотра стоит воздержаться Предупреждение о спойлерах: если вам повезло дожить до этого дня и не услышать ничего важного о кампании RDR2, возможно, от просмотра стоит воздержаться

Ой спасибо, добра вам!
Это не будет спойлером пока ты не попадешь на эту локацию
Был уверен на 113% что игра выйдет на пк. Только песимисты и «строго консольщики» даже думать об этом не хотели. Ибо на это и есть разница между людьми.
Сколько ни проходи всё равно всё что можно понять из трейлера это то, что герои попадут в эту локацию, но это знание не изменит восприятие прохождения вообще ни на сколько)))
Да вряд ли бы кто-то особо обратил на это внимание на самом деле.

Я в игру не играл, только обзоры из проверенных источников, где точно не будет спойлера. И глянув этот трейлер — у меня вопрос: какого… В игре про «дикий запад», где поля с лугами, горы со снегом, мне показали как ГГ прыгают с корабля и оказываются на тропическом острове, будто это не Дикий Запад а игра про Пиратов Карибского Моря. Я, как бы, не годую, я что зря ждал анонса на ПК что-ли? -____- Козлы! (я про ролик)
Да вряд ли бы кто-то особо обратил на это внимание на самом деле. Вот сейчас после такого бурного обсуждения может в мозгах и отложится 😄 А так я уверен, что посмотри я этот трейлер до прохождения игры, я бы уж сто раз забыл об этом, может только вспомнил бы когда дошёл и то не факт.

Ну в общем по мне так это совершенно безобидный спойлер, не больший чем почти любой другой трейдер, это уж только для тех кто вообще боится узнать что-то об игре до прохождения.
Но при этом ее не было ни в каких предыдущих трейлерах, ни скриншотах, нигде. То что эта локация есть будет означать то что сюжет никак не может завершится пока персонажи в нее не попадут, а это уже неслабый такой спойлер. Да и классно бы было узнать об ней из игры, это был бы настоящий сюрприз, которых сейчас не хватает, когда в трейлерах могут даже финальную катсцену показать.
Зато Макс Кулаков может радоваться. Не знаю будет ли он в неё играть, но на стопгейме есть минимум два человека которые отложили прохождение rdr2 и не прошадали
Ждём! Собираем банду для онлайне, есть желающие пишите!
А если начать играть? А если пройти пол игры? А 75%? Все еще не будет спойлером?
На момент выхода обзора шутка была актуальна. И останется актуальной ещё пять дней)
Читай также